Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3
тел. 32-00-59

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by



Фотогалерея

Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
PreviousNext
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи.
Или позвонив по телефону 32-00-59 (приемная)

Удача сопутствует любознательным

26.10.2018 14:59

График проведения занятий по подготовке учащихся к городскому этапу республиканской олимпиады

в период осенних каникул 2018/2019 уч.г.


Предмет

Дата

Время

Ф.И. учащегося

Класс

Ответственный, кабинет

Белорусский язык и литература

05.11.2018

10.00-11.00

Демидова Д.,

Вербицкая Д.

Кудян Н.Н.,

к.3-1

05.11.2018

11.00-12.00

Никитина Н.

11А

06.11.2018

10.00-11.00

Демидова Д.,

Вербицкая Д.

06.11.2018

11.00-12.00

Никитина Н.

11А

Белорусский язык и литература

29.10.2018

10.00-12.00

Ковшаенко А.

10А

Набока Л.В., к.3-2

05.11.2018

10.00-12.00

Ковшаенко А.

10А

Русский язык и литература

29.10.2018

10.00-12.00

Смальцер Д.

10А

Самусева М.А.,

к.3-4

30.10.2018

10.00-11.00

Сокол А.,

Щерба Е.,

Сухаркова А.,

Давидович К.

8

01.11.2018

10.00-12.00

Смальцер Д.

10А

Русский язык и литература

30.10.2018

10.00-11.00

Демидова Д.

Сердюкова С.А., к.1-7

30.10.2018

11.00-12.00

Ованесян Д.

01.11.2018

10.00-11.00

Ованесян Д.

01.11.2018

11.00-12.00

Демидова Д.

02.11.2018

10.00-11.00

Ованесян Д.

Математика

29.10.2018

11.00-12.00

Пасмурцев Д., Шаповалова В.

9

Гром Е.И., к.1-4

30.10.2018

11.00-12.00

Пасмурцев Д., Шаповалова В.

9

01.11.2018

11.00-12.00

Пасмурцев Д., Шаповалова В.

9

Математика

05.11.2018

9.00-10.00

Жарина А.

Авдеенко Т.В., к.3-10

06.11.2018

9.00-10.00

Жарина А.

Химия

02.11.2018

12.00-13.00

Говорова А.,

Позднякова К.

9

Зеникова С.Г., к.3-9

05.11.2018

12.00-13.00

Вербицкая Д.

Биология

30.10.2018

12.00-13.00

Говорова А., Кирьянова А.

Гринь О.Н.,

к.1-11

31.10.2018

11.00-12.00

Говорова А., Кирьянова А.

01.11.2018

11.00-12.00

Говорова А., Кирьянова А.

02.11.2018

11.00-12.00

Жогаль К.

10А

05.11.2018

11.00-12.00

Жогаль К.

10А

География

30.10.2018

11.00-12.00

Деркач П.

10А

Жданович И.А., к.2-12

30.10.2018

12.00-13.00

Кульчик С.

11А

02.11.2018

10.00-11.00

Деркач П.

10А

02.11.2018

11.00-12.00

Кульчик С.

11А

05.11.2018

10.00-11.00

Деркач П.

Кульчик С.

10А

11А

География

02.11.2018

10.00-11.00

Горюнова А.

Ковалёва Н.Г., к.2-12

02.11.2018

11.00-12.00

Крегель В.

05.11.2018

10.00-11.00

Горюнова А.

05.11.2018

11.00-12.00

Крегель В.

Физика

29.10.2018

9.30-10.30

Пасмурцев Д.

Пекур Е.А.,

к.2-10

30.10.2018

13.00-14.00

Пасмурцев Д.

01.11.2018

10.00-11.00

Пасмурцев Д.

Английский язык

29.10.2018

11.30-12.30

Волчек А.

11А

Гулевич Т.В.

30.10.2018

11.30-12.30

Волчек А.

11А

31.10.2018

11.30-12.30

Волчек А.

11А

Технический труд

29.10.2018

10.00-11.00

Бойкачёв М.

Протас В.Н., к.1-20

30.10.2018

10.00-11.00

Бойкачёв М.

31.10.2018

10.00-11.00

Евтехов М., Малахов С.

История

29.10.2018

12.00-14.00

Марченко Н.

11А

Грищенкова Е.Д., к.3-3

30.10.2018

12.00-14.00

Марченко Н.

11А

02.11.2018

12.00-14.00

Марченко Н.

11А

05.11.2018

12.00-14.00

Марченко Н.

11А

Обществове

дение

29.10.2018

12.00-14.00

Возчикова Ю.

11Б

Грищенкова Е.Д., к.3-3

30.10.2018

12.00-14.00

Возчикова Ю.

11Б

02.11.2018

12.00-14.00

Возчикова Ю.

11Б

05.11.2018

12.00-14.00

Возчикова Ю.

11Б

06.11.2018

12.00-14.00

Возчикова Ю.

11Б


 
26.10.2018 14:57

     График проведения занятий по подготовке выпускников к централизованному тестированию

                                                            в период осенних каникул 2018/2019 уч.г.

Наименование предмета

Дата проведения

Время занятий

Ответственный

учитель, кабинет

 

Русский язык

 

05.11.2018

 

10.00-11.00

 

Соколова И.Н., к.2-2

Белорусский язык

05.11.2018

06.11.2018

11.00-12.00

14.00-15.00

Кудян Н.Н., к.3-1

Англ. язык

01.11.2018

02.11.2018

11.00-12.00

11.00-12.00

Гулевич Т.В., к.2-14

Англ. язык

01.11.2018

02.11.2018

11.00-12.00

11.00-12.00

Дорошева Т.А., к.1-5

Физика

29.10.2018

30.10.2018

12.00-13.00

12.00-13.00

Пекур Е.А., к.2-10

Биология

31.10.2018

01.11.2018

11.00-12.00

10.00-11.00

Гринь О.Н., к.1-11

История

29.10.2018

05.11.2018

10.00-11.00

10.00-11.00

Грищенкова Е.Д.,

к.3-3

Обществоведение

29.10.2018

05.11.2018

11.00-12.00

11.00-12.00

Грищенкова Е.Д.,

к.3-3

Химия

30.10.2018

02.11.2018

10.00-12.00

10.00012.00

Зеникова С.Г., к.3-9

 

 
16.10.2018 13:26


 
16.10.2018 08:39

ВНИМАНИЕ!!!

С 16.10.2018 по 19.10.2018 состоится

 первый этап

республиканской олимпиады.

Приглашаем учащихся

5-11классов принять активное участие в

 олимпиаде.





                                                           

Открытие

школьной олимпиады

состоится

16.10.2018  в 13.40

в актовом зале школы


                                                                                                                                                                                                         


                                                                                                                                                                                                                         

Закрытие школьной олимпиады

 и чествование

 победителей состоится

26.10.2018 в 13.45

в актовом зале школы


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 19