ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации






















Наши достижения


Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись 
Или позвонив по телефону: 32-00-59 (приёмная)

 


   


Единый день информирования



  



РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ
«ВМЕСТЕ ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ».

 






    

     

      

    

    
   

    

Удача сопутствует любознательным






УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа№22 г. Гомеля»

_____________В.С.Юрченко

«____»______________2021



График загруженности приспособленного помещения спортивного зала на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Время

Класс

Ф.И.О.

учителя

Время

Класс

Ф.И.О.

учителя

Время

Класс

Ф.И.О.

учителя

Время

Класс

Ф.И.О

учителя

Время

Класс

Ф.И.О.

учителя

Время

Класс

Ф.И.О.

учителя

8.00 - 8.35

Зыкун И.А.

8.00 -8.35

Зыкун И.А.


8.00 - 8.35


1г чзс

Дубинская М.В.

Зыкун И.А.

8.00-8.35



8.00-8.35

2г чзс



Дубинская М.В.


13.00-14.30

14.40-16.55

Дзюдо («Гомельская ДЮСШ ППОБТЭУ»)

Щегри

нова Я.В.

8.55 - 9.30

Зыкун И.А.

8.55 - 9.30

Зыкун И.А.

8.55 - 9.30

Зыкун И.А.

8.55- 9.30

2в чзс

Дубинская М.В.

8.55- 9.30

Дубинская М.В.




9.45 -10.20



9.45 -10.20

Зыкун И.А.

9.45 -10.20

Зыкун И.А.

9.45 -10.20



9.45 -10.20

Дубинская М.В.




10.20 -10.40

Влажная уборка




10.40- 11.15

Зыкун И.А.

10.40- 11.15

Зыкун И.А.

10.40-11.15

Зыкун И.А.

10.40-11.15

Дубинская М.В.

10.40-11.15

Дубинская М.В.




11.15- 11.35

Динамическая перемена





11.35- 12.10

3а чзс

Зыкун И.А.

11.35 - 12.10

Удод С.П.

11.35- 12.10

2б  чзс

Дубинская М.В.

11.35 - 12.10

4а чзс

Удод С.П.

11.35-  12.10

Зыкун И.А.




12.10-  12.25

Динамическая перемена




12.25 -13.00




12.25-13.05

8а чзс

Корнеенко С.Г.













13.05-13.25

Влажная уборка




14.00-15.30

15.40-17.55

Дзюдо («Гомельская ДЮСШ ППОБТЭУ»)

Щегринова Я.В.

13.40-15.10

15.20-16.50

17.00-18.30

Дзюдо («Гомельская ДЮСШ ППОБТЭУ»)

Чистик А.В.

14.00-15.30

15.40-17.55

Дзюдо («Гомельская ДЮСШ ППОБТЭУ»)

Щегринова Я.В.

14.00-15.30

15.40-17.10

Дзюдо («Гомельская ДЮСШ ППОБТЭУ»)

Чистик А.В.

13.40-15.10

15.20-16.50

17.00-18.30

Дзюдо («Гомельская ДЮСШ ППОБТЭУ»)

Чистик А.В.





























 


 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА