Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации





Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись электронное обращение.
Или позвонив по телефону 32-00-59 (приемная)

  


   


Единый день информирования

   

   

      

   

    


     

     

      

    

    
    
    
    

Удача сопутствует любознательным

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа№22 г. Гомеля»

_____________В.С.Юрченко

«____»______________2021

 

График загруженности приспособленного помещения спортивного зала на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Время

Класс

Ф.И.О.

учителя

Время

Класс

Ф.И.О.

учителя

Время

Класс

Ф.И.О.

учителя

Время

Класс

Ф.И.О

учителя

Время

Класс

Ф.И.О.

учителя

Время

Класс

Ф.И.О.

учителя

8.00 - 8.35

Зыкун И.А.

8.00 -8.35

Зыкун И.А.

 

8.00 - 8.35

 

1г чзс

Дубинская М.В.

Зыкун И.А.

8.00-8.35

 

 

8.00-8.35

2г чзс

 

 

Дубинская М.В.

 

13.00-14.30

14.40-16.55

Дзюдо («Гомельская ДЮСШ ППОБТЭУ»)

Щегри

нова Я.В.

8.55 - 9.30

Зыкун И.А.

8.55 - 9.30

Зыкун И.А.

8.55 - 9.30

Зыкун И.А.

8.55- 9.30

2в чзс

Дубинская М.В.

8.55- 9.30

Дубинская М.В.

 

 

 

9.45 -10.20

 

 

9.45 -10.20

Зыкун И.А.

9.45 -10.20

Зыкун И.А.

9.45 -10.20

 

 

9.45 -10.20

Дубинская М.В.

 

 

 

10.20 -10.40

Влажная уборка

 

 

 

10.40- 11.15

Зыкун И.А.

10.40- 11.15

Зыкун И.А.

10.40-11.15

Зыкун И.А.

10.40-11.15

Дубинская М.В.

10.40-11.15

Дубинская М.В.

 

 

 

11.15- 11.35

Динамическая перемена

 

 

 

 

11.35- 12.10

3а чзс

Зыкун И.А.

11.35 - 12.10

Удод С.П.

11.35- 12.10

2б  чзс

Дубинская М.В.

11.35 - 12.10

4а чзс

Удод С.П.

11.35-  12.10

Зыкун И.А.

 

 

 

12.10-  12.25

Динамическая перемена

 

 

 

12.25 -13.00

 

 

 

12.25-13.05

8а чзс

Корнеенко С.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.05-13.25

Влажная уборка

 

 

 

14.00-15.30

15.40-17.55

Дзюдо («Гомельская ДЮСШ ППОБТЭУ»)

Щегринова Я.В.

13.40-15.10

15.20-16.50

17.00-18.30

Дзюдо («Гомельская ДЮСШ ППОБТЭУ»)

Чистик А.В.

14.00-15.30

15.40-17.55

Дзюдо («Гомельская ДЮСШ ППОБТЭУ»)

Щегринова Я.В.

14.00-15.30

15.40-17.10

Дзюдо («Гомельская ДЮСШ ППОБТЭУ»)

Чистик А.В.

13.40-15.10

15.20-16.50

17.00-18.30

Дзюдо («Гомельская ДЮСШ ППОБТЭУ»)

Чистик А.В.

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа №22 г.Гомеля»

________________ В.С.Юрченко

«      » __________________ 2021

 

Расписание работы объединений по интересам, спортивных секций

на 1 полугодие 2021/2022 года

 

п/п

Название объединения

Место проведения

Ф.И.О. руководи-теля

Время работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Непоседы»

1 кл.

каб.3-11

 

Максимова М.К.

 

16.00-16.35

 

16.45-17.20

 

 

 

 

«Непоседы»

2 кл.

каб.3-11

 

Максимова М.К.

16.40-17.15

 

17.25-18.00

 

16.40-17.15

 

17.25-18.00

 

16.40-17.15

 

17.25-18.00

 

«Непоседы»

3 кл.

каб.3-11

 

Максимова М.К.

15.10-15.45

 

15.55-16.30

 

15.10-15.45

 

15.55-16.30

 

15.10-15.45

 

15.55-16.30

 

«Непоседы»

4 кл.

каб.3-11

 

Максимова М.К.

13.40-14.15

 

14.25-15.00

 

13.40-14.15

 

14.25-15.00

 

13.40-14.15

 

14.25-15.00

 

«Мы играем в волейбол»

7-11 кл.

Спорт. зал

Привалова О.А.

17.00-17.40

 

17.50-18.30

 

 

 

17.00-17.40

 

17.50-18.30

 

18.40-19.20

 

«Мини- футбол»

6 кл.

Спорт. зал

Корнеенко С.Г.

 

16.00-16.40

 

16.50-17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Мы играем в волейбол»

8 кл.

Спорт. зал

Корнеенко С.Г.

 

 

 

18.00-18.40

 

18.50-19.30

 

 

«Подвижные игры»

3 кл.

Спорт. зал

Зыкун И.А.

 

 

14.40-15.15

 

15.25-16.00

 

14.40-15.15

 

15.25-16.00

 

 

«Пионербол»

4 кл.

Спорт. зал

Удод С.П.

13.45-14.20

 

 

 

 

 

10.

«Легкая атлетика»

5 кл.

Спорт. зал

Удод С.П.

 

 

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

 

 

И.о. заместителя директора по ВР                                                          А.В.Терещенко

 


 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА