Время
|
Мероприятие
|
Класс
|
Место проведения
|
Ответственный
|
|
Расписание работы спортивного зала
( спортивные игры, спортивно – массовые мероприятия)
|
|
12.00-13.45
|
Соревнования по бадминтону для учащихся 7-11 классов
|
Спорт. зал / школьный стадион
|
Привалова О.А.
учитель физич. культуры
|
|
14.00-15.45
|
Соревнования по настольному теннису для учащихся 7-11 классов
|
Спорт. зал / школьный стадион
|
Привалова О.А.
учитель физич. культуры
|
|
16.00-20.00
|
Соревнования по волейболу для учащихся 7-11 классов
|
Спорт. зал / школьный стадион
|
Привалова О.А.
учитель физич. культуры
|
|
Работа библиотеки
|
|
9.00-12.00
|
Работа читального зала, выдача книг.
|
Школьная библиотека
|
Королева Г.В.
|
|
Культурно – массовые мероприятия, экскурсии
|
|
11.00-13.00
|
Пионерский Сбор, прием в ряды ОО «БРПО»
|
6 «Г» кл.
(2 чел)
|
ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района»
|
Гурбанова Л.Н.
|
|
11.00-12.30
|
Акция «Спасибо за мирное небо». Уборка территории братских могил на Лещинском кладбище
|
Волонтеры 5-8 кл.
(5 чел)
|
Лещинское кладбище
|
Горбачевская Я.В.
|
|
11.00-13.30
|
Просмотр кинофильма «Вокруг света за 80 дней»
|
6 кл.
(12 чел)
|
К-р Октябрь
|
Гром Е.И.
|
|
11.00-13.30
|
Просмотр кинофильма «Вокруг света за 80 дней»
|
7 кл.
(15 чел)
|
К-р Октябрь
|
Грищенкова Е.Д.
|
|
11.00-13.30
|
Просмотр кинофильма «Вокруг света за 80 дней»
|
8 кл.
(15 чел)
|
К-р Октябрь
|
Шарипо Н.Ф.
|
|
Учебная деятельность
|
|
10.00-11.00
|
Консультация «Введение в школьную жизнь»
|
1 кл.
|
Каб. 2-24
|
Волосенко Н.Н.
|
|
10.00-11.00
|
Викторина «Я дружу с книгой»
|
2 кл.
|
Каб. 3-22
|
Кисель О.Л.
|
|
10.00-11.00
|
Круглый стол «Наши традиции»
|
3 кл.
|
Каб. 3-26
|
Чикунова М.О.
|
|
12.15-13.15
|
Экскурсия в школьный сад «Приметы осени»
|
4 кл.
|
Каб. 3-24
|
Шабалина Г.В.
|
|
11.00-11.40
|
«В гостях у сказки»
|
5 кл.
|
Каб. 1-7
|
Симоненко М.С.
|
|
10.30-11.10
|
Трудовой десант «Наш уютный класс»
|
9 кл.
|
Каб. 2-1
|
Шкрабков А.С.
|
|
10.00-11.00
|
Консультация для учащихся и родителей по учебным предметам белорусский язык и литература.
|
11 кл.
|
Каб. 3-1
|
Кудян Н.Н.
|
|
12.00-13.00
|
Консультация для учащихся и родителей по учебным предметам информатика и математика
|
5 кл.
|
Каб. 2-13
|
Трич М.В.
|
|
Работа социально-педагогической и психологической службы
|
|
11.00-11.40
|
Практикум «Дерево здоровья» для учащихся 2 классов
|
1-9
|
Судибор А.В.
|
|
11.00-12.00
|
Занятие «Мои жизненные ценности» для учащихся 9 классов
|
1-14
|
Гатальская С.В.
|
|
13.00-15.00
|
Рейд «Семья»
|
Адресно
|
Гатальская С.В.
Судибор А.В.
|
|
Работа «Школы будущего первоклассника»
|
|
10.00-12.00
|
1 группа
|
1-26
|
Малащук Н.А.
|
|
10.00-12.00
|
2 группа
|
3-24
|
Шабалина Г.В.
|
|
10.00-12.00
|
3 группа
|
1-24
|
Кацубо З.И.
|
|
Работа с родителями
|
|
18.00-20.00
|
Организация работы родительского патруля, 8 «А! кл.
|
Территория школы
|
Авдеенко Т.В.
|
|
|
|
|
|
|
|
|