ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации












Наши достижения


Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись 
Или позвонив по телефону 32-00-59 (приемная)

 


   


Единый день информирования

  

 



  

      

   

    


     

     

      

    

    
    
    
    

Удача сопутствует любознательным


План проведения Дня здоровья  13.11.2021


№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Время

Класс


Ответственный


Соревнования по пионерболу

Спортивный зал (малый)

10.00-11.00

5-6

Корнеенко С.Г.


Соревнования по настольному теннису

Фойе

11.00-12.00

8

Корнеенко С.Г.


Подвижные игры

Спортивный зал (большой)

11.00-11.35

2-3

Зыкун И.А.

    Подвижные игры

    Спортивный зал (большой)

    11.40-12.10

    4

    Удод С.П.

      Соревнования по настольному теннису

      Фойе

      12.00

      7,9-11

      Привалова О.А.


       

                                 электронные версии учебных пособий   


      На национальном образовательном портале (http://e-padruchnik.adu.by) 

      учебное пособие «История Беларуси»      
               
       
       

      Расписание звонков

      1-4 классы

      5-11 классы

      1

      8.00 – 8.35

      1

      8.00-8.40

      2

      8.55  – 9.30

      2

      8.55-9.35

      3

      9.45 – 10.20

      3

      9.45-10.25

      4

      10.40 – 11.15

      4

      10.40-11.20

      5

      11.35 – 12.10

      5

      11.35-12.15

      6

      12.25 – 13.00

      6

      12.25-13.05

      7

      7

      13.15-13.55


       

      Список классных руководителей на 2021/2022 учебный год

       

       

      Класс

      Ф.И.О. классного руководителя

      Закрепленный кабинет

      1 «А»

      Демьяненко Наталья Николаевна

      2-26

      1 «Б»

      Сабосенкова Наталья Николаевна

      2-25

      1 «В»

      Волосенко Наталья Николаевна

      2-24

      1 «Г»

      Кислякова Алеся Валерьевна

      2-23

      2 «А»

      Домино Владимир Александрович

      1-23

      2 «Б»

      Кисель Оксана Леонидовна

      3-25

      2 «В»

      Прищепова Наталья Юрьевна

      3-22

      2 «Г»

      Курицына Алла Евгеньевна

      3-19

      3 «А»

      Самуйлова Ольга Алексеевна

      3-21

      3 «Б»

      Изотова Ольга Романовна

      3-20

      3 «В»

      Венгер Юлия Николаевна

      3-23

      3 «Г»

      Чикунова Маргарита Олеговна

      3-26

      4 «А»

      Малащук Наталья Адамовна

      1-26

      4 «Б»

      Сычева Наталья Владимировна

      1-25

      4 «В»

      Шабалина Галина Викторовна

      3-24

      4 «Г»

      Кацубо Зоя Ивановна

      1-24

      5 «А»

      Ковалёва Наталья Георгиевна

      2-12

      5 «Б»

      Симоненко Марина Светославовна

      1-7

      5 «В»

      Панюшенко Татьяна Олеговна

      3-4

      5 «Г»

      Трич Мария Владимировна

      2-13

      6 «А»

      Набока Лариса Витальевна

      2-3

      6 «Б»

      Соколова Ирина Николаевна

      2-2

      6 «В»

      Гром Елена Ивановна

      1-4

      6 «Г»

      Гурбанова Лилия Насировна

      1-11

      7 «А»

      Трухова Мария Леонидовна

      3-7

      7 «Б»

      Пекур Елена Анатольевна

      2-10

      7 «В»

      Грищенкова Елена Дмитриевна

      3-3

      8 «А»

      Авдеенко Татьяна Васильевна

      3-10

      8 «Б»

      Кисель Ольга Александровна

      3-2

      8 «В»

      Соболевская Анжелика Владимировна

      1-8

      8 «Г»

      Шарипо Наталья Фёдоровна

      1-6

      9 «А»

      Беспаликова Анастасия Александровна

      3-5

      9 «Б»

      Шкрабков Алексей Станиславович

      2-1

      9 «В»

      Дорошева Татьяна Анатольевна

      1-5

      10

      Феськова Наталья Анатольевна

      1-12

      11

      Кудян Нина Николаевна

      3-1

       





       

      Приём в 10 класс

      Приём лиц в учреждение образования ГУО «Средняя школа №22 г. Гомеля» для получения общего среднего образования осуществляется в соответствии требованиями наполняемости классов, установленными пунктом 13 статьи 158 Кодекса Республики Беларусь об образовании, санитарных норм, правил и гигиенических нормативов. Зачисление лиц в 10 классы учреждений общего среднего образования осуществляется в соответствии со статей 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании, п. 95 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденным постановлением Министерства образования Республики Беларусь    от 20 декабря 2011 г. № 283 (в ред. постановлений Минобразования от 04.02.2014 № 9, от 10.04.2014 № 38, от 27.11.2017 № 148,                от 03.03.2018 № 10).

      Прием документов в 10 классы будет осуществляться с 12 июня по 28 августа.

      Для приема детей в десятый класс учреждения общего среднего образования учащиеся (законные представители) в период с 12 июня по 28 августа подают следующие документы:

      заявление на имя руководителя учреждения общего среднего образования;

      свидетельство об общем базовом образовании.

      На III ступени общего среднего образования в учреждениях общего среднего образования введено профильное обучение,             в рамках которого предусмотрено изучение отдельных учебных предметов на повышенном уровне.

      В государственном учреждении образования «Средняя школа        № 22 г. Гомеля» выпускники, завершившие обучение на II ступени общего среднего образования, имеют возможность в 2021/2022 учебном году продолжить обучение в 10 классе в группах                     с изучением на повышенном уровне учебных предметов:

      физика/ математика;

      русский язык/английский язык,

      а также в группе с изучением всех учебных предметов на базовом уровне.

      Зачисление учащихся в профильные группы проводится              в соответствии Положением об учреждении общего среднего образования: отметки не ниже 7 баллов по профильным учебным предметам, средний балл свидетельства об общем базовом образовании не ниже 6.


       

      Детский правовой сайт https://mir.pravo.by
      Детский фонд ООН «ЮНИСЕФ» https://www.unicef.by
      Народныя казкі для дзетак ад ЮНІСЕФ www.kazki.unicef.by
      Сайт РОО «Белорусский Детский Фонд» www.bcf.by
      Сайт ОО «Белорусская пионерская организация» https://brpo.by
      Сайт ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» www.brsm.by
      Сайт Международного благотворительного фонда «Дети мира» www.deti-mira.ru

       
      << Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

      Страница 1 из 4
       

      СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
      БЕЛТА