ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации












Наши достижения


Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись 
Или позвонив по телефону 32-00-59 (приемная)

 


   


Единый день информирования

  

 



  

      

   

    


     

     

      

    

    
    
    
    

Удача сопутствует любознательным


Телефон горячей линии по вопросам организации питания

56-64-52

Режим работы:

1,3 среда месяца

с 14.00 до 20.00,

2,4,5 среда месяца

с 08.00 до 13.00

 

План проведения Дня здоровья  13.11.2021


№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Время

Класс


Ответственный


Соревнования по пионерболу

Спортивный зал (малый)

10.00-11.00

5-6

Корнеенко С.Г.


Соревнования по настольному теннису

Фойе

11.00-12.00

8

Корнеенко С.Г.


Подвижные игры

Спортивный зал (большой)

11.00-11.35

2-3

Зыкун И.А.

Подвижные игры

Спортивный зал (большой)

11.40-12.10

4

Удод С.П.

Соревнования по настольному теннису

Фойе

12.00

7,9-11

Привалова О.А.


 

                           электронные версии учебных пособий   


На национальном образовательном портале (http://e-padruchnik.adu.by)   

учебное пособие «История Беларуси»   
         
 
 





УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школ № г.Гомеля»

____________ В.С.Юрченко

« »______________2021

 

График работы родительского патруля на 2021/2022 учебный год

 

Время дежурства: 18.00-20.00

Место дежурства: территория школы, ул.Владимирова (д.51-75), ул.Гайдара (д.2-14), ул.Черноморская (д.5-9)

1 ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГОГОДА


 


Дата

Класс

ФИО учителя

 

Дата

Класс

ФИО учителя


01.09.2021

11

Кудян Н.Н.

 

30.10.2021

Симоненко М.С.


02.09.2021

11

Кудян Н.Н.

 

01.11. 2021

Симоненко М.С.


03.09.2021

11

Кудян Н.Н.

 

02.11. 2021

Симоненко М.С.


04.09.2021

10

Феськова Н.А.

 

03.11. 2021

Панюшенко Т.О.


06.09.2021

10

Феськова Н.А.

 

04.11. 2021

Панюшенко Т.О.


07.09.2021

10

Феськова Н.А.

 

05.11. 2021

Панюшенко Т.О.


08.09.2021

Беспаликова А.А.

 

06.11. 2021

Трич М.В.


09.09. 2021

Беспаликова А.А.

 

08.11. 2021

Трич М.В.


10.09. 2021

Беспаликова А.А.

 

09.11. 2021

Трич М.В.


11.09. 2021

Шкрабков А.С.

 

10.11. 2021

Малащук Н.А.


13.09. 2021

Шкрабков А.С.

 

11.11. 2021

Малащук Н.А.


14.09. 2021

Шкрабков А.С.

 

12.11. 2021

Малащук Н.А.


15.09. 2021

Дорошева Т.А.

 

13.11. 2021

Сычева Н.В.


16.09. 2021

Дорошева Т.А.

 

15.11. 2021

Сычева Н.В.


17.09. 2021

Дорошева Т.А.

 

16.11. 2021

Сычева Н.В.


18.09. 2021

Авдеенко Т.В.

 

17.11. 2021

Шабалина Г.В.


20.09. 2021

Авдеенко Т.В.

 

18.11. 2021

Шабалина Г.В.


21.09. 2021

Авдеенко Т.В.

 

19.11. 2021

Шабалина Г.В.


22.09. 2021

Кисель О.А.

 

20.11. 2021

Кацубо З.И.


23.09. 2021

Кисель О.А.

 

22.11. 2021

Кацубо З.И.


24.09. 2021

Кисель О.А.

 

23.11. 2021

Кацубо З.И.


25.09. 2021

Соболевская А.В.

 

24.11. 2021

Самуйлова О.А.


26.09. 2021

Соболевская А.В.

 

25.11. 2021

Самуйлова О.А.


27.09. 2021

Соболевская А.В.

 

26.11. 2021

Самуйлова О.А.


29.09. 2021

Шарипо Н.Ф.

 

27.11. 2021

Изотова О.Р.


30.09. 2021

Шарипо Н.Ф.

 

29.11. 2021

Изотова О.Р.


01.10. 2021

Шарипо Н.Ф.

 

30.11. 2021

Изотова О.Р.


02.10. 2021

Трухова М.Л.

 

01.12. 2021

Венгер Ю.Н.


04.10. 2021

Трухова М.Л.

 

02.12. 2021

Венгер Ю.Н.


05.10. 2021

Трухова М.Л.

 

03.12. 2021

Венгер Ю.Н.


06.10. 2021

Пекур Е.А.

 

04.12. 2021

Чикунова М.О.


07.10. 2021

Пекур Е.А.

 

06.12. 2021

Чикунова М.О.


08.10. 2021

Пекур Е.А.

 

07.12. 2021

Чикунова М.О.


09.10. 2021

Грищенкова Е.Д.

 

08.12. 2021

Домино В.А.


11.10. 2021

Грищенкова Е.Д.

 

09.12. 2021

Домино В.А.


12.10. 2021

Грищенкова Е.Д.

 

10.12. 2021

Домино В.А.


13.10. 2021

Набока Л.В.

 

11.12. 2021

Кисель ОЛ.


14.10. 2021

Набока Л.В.

 

13.12. 2021

Кисель ОЛ.


15.10. 2021

Набока Л.В.

 

14.12. 2021

Кисель ОЛ.


16.10. 2021

Соколова И.Н.

 

15.12. 2021

Прищепова Н.Ю.


18.10. 2021

Соколова И.Н.

 

16.12. 2021

Прищепова Н.Ю.


19.10. 2021

Соколова И.Н.

 

17.12. 2021

Прищепова Н.Ю.


20.10. 2021

Гром Е.И.

 

18.12. 2021

Курицына А.Е.


21.10. 2021

Гром Е.И.

 

20.12. 2021

Курицына А.Е.


22.10. 2021

Гром Е.И.

 

21.12. 2021

Курицына А.Е.


23.10. 2021

Гурбанова Л.Н.

 

22.12. 2021

Демьяненко Н.Н.


25.10. 2021

Гурбанова Л.Н.

 

23.12. 2021

Демьяненко Н.Н.


26.10. 2021

Гурбанова Л.Н.

 

24.12. 2021

Демьяненко Н.Н.


27.10. 2021

Ковалева Н.Г.

 

27.12. 2021

Сабосенкова Н.Н.


28.10. 2021

Ковалева Н.Г.

 

28.12. 2021

Сабосенкова Н.Н.


29.10. 2021

Ковалева Н.Г.

 

29.12. 2021

Сабосенкова Н.Н.


 

 

 

 

30.12.2021

Волосенко Н.Н.


 

 

2 ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГОГОДА

 

 

 

 

КурицынаА.Е.

 

 

 

 

 

 

 


Дата

Класс

ФИО учителя

 

Дата

Класс

ФИО учителя


03.01.2022

Волосенко Н.Н.

 

17.03.2022

Панюшенко Т.О.


04.01.2022

Волосенко Н.Н.

 

18.03.2022

Трич М.В.


05.01.2022

Кислякова А.В.

 

19.03.2022

Трич М.В.


06.01.2022

Кислякова А.В.

 

21.03.2022

Трич М.В.


08.01.2022

Кислякова А.В.

 

22.03.2022

Малащук Н.А.


10.01.2022

11

Кудян Н.Н.

 

23.03.2022

Малащук Н.А.


11.01.2022

11

Кудян Н.Н.

 

24.03.2022

Малащук Н.А.


12.01.2022

11

Кудян Н.Н.

 

25.03.2022

Сычева Н.В.


13.01.2022

10

Феськова Н.А.

 

26.03.2022

Сычева Н.В.


14.01.2022

10

Феськова Н.А.

 

28.03.2022

Сычева Н.В.


15.01.2022

10

Феськова Н.А.

 

29.03.2022

Шабалина Г.В.


17.01.2022

Беспаликова А.А.

 

30.03.2022

Шабалина Г.В.


18.01.2022

Беспаликова А.А.

 

31.03.2022

Шабалина Г.В.


19.01.2022

Беспаликова А.А.

 

01.04.2022

Кацубо З.И.


20.01.2022

Шкрабков А.С.

 

02.04.2022

Кацубо З.И.


21.01.2022

Шкрабков А.С.

 

04.04.2022

Кацубо З.И.


22.01.2022

Шкрабков А.С.

 

05.04.2022

Самуйлова О.А.


24.01.2022

Дорошева Т.А.

 

06.04.2022

Самуйлова О.А.


25.01.2022

Дорошева Т.А.

 

07.04.2022

Самуйлова О.А.


26.01.2022

Дорошева Т.А.

 

08.04.2022

Изотова О.Р.


27.01.2022

Авдеенко Т.В.

 

09.04.2022

Изотова О.Р.


28.01.2022

Авдеенко Т.В.

 

11.04.2022

Изотова О.Р.


29.01.2022

Авдеенко Т.В.

 

12.04.2022

Венгер Ю.Н.


31.01.2022

Кисель О.А.

 

13.04.2022

Венгер Ю.Н.


01.02.2022

Кисель О.А.

 

14.04.2022

Венгер Ю.Н.


02.02.2022

Кисель О.А.

 

15.04.2022

Чикунова М.О.


03.02.2022

Соболевская А.В.

 

16.04.2022

Чикунова М.О.


04.02.2022

Соболевская А.В.

 

18.04.2022

Чикунова М.О.


05.02.2022

Соболевская А.В.

 

19.04.2022

Домино В.А.


07.02.2022

Шарипо Н.Ф.

 

20.04.2022

Домино В.А.


08.02.2022

Шарипо Н.Ф.

 

21.04.2022

Домино В.А.


09.02.2022

Шарипо Н.Ф.

 

22.04.2022

Кисель ОЛ.


10.02.2022

Трухова М.Л.

 

23.04.2022

Кисель ОЛ.


11.02.2022

Трухова М.Л.

 

25.04.2022

Кисель ОЛ.


12.02.2022

Трухова М.Л.

 

26.04.2022

Прищепова Н.Ю.


14.02.2022

Пекур Е.А.

 

27.04.2022

Прищепова Н.Ю.


15.02.2022

Пекур Е.А.

 

28.04.2022

Прищепова Н.Ю.


16.02.2022

Пекур Е.А.

 

29.04.2022

Курицына А.Е.


17.02.2022

Грищенкова Е.Д.

 

30.04.2022

Курицына А.Е.


18.02.2022

Грищенкова Е.Д.

 

02.05.2022

Курицына А.Е.


19.02.2022

Грищенкова Е.Д.

 

03.05.2022

Демьяненко Н.Н.


21.02.2022

Набока Л.В.

 

04.05.2022

Демьяненко Н.Н.


22.02.2022

Набока Л.В.

 

05.05.2022

Демьяненко Н.Н.


23.02.2022

Набока Л.В.

 

06.05.2022

Сабосенкова Н.Н.


24.02.2022

Соколова И.Н.

 

07.05.2022

Сабосенкова Н.Н.


25.02.2022

Соколова И.Н.

 

10.05.2022

Сабосенкова Н.Н.


26.02.2022

Соколова И.Н.

 

11.05.2022

Волосенко Н.Н.


28.02.2022

Гром Е.И.

 

12.05.2022

Волосенко Н.Н.


01.03.2022

Гром Е.И.

 

13.05.2022

Волосенко Н.Н.


02.03.2022

Гром Е.И.

 

14.05.2022

Кислякова А.В.


03.03.2022

Гурбанова Л.Н.

 

16.05.2022

Кислякова А.В.


04.03.2022

Гурбанова Л.Н.

 

17.05.2022

Кислякова А.В.


05.03.2022

Гурбанова Л.Н.

 

18.05.2022

11

Кудян Н.Н.


07.03.2022

Ковалева Н.Г.

 

19.05.2022

11

Кудян Н.Н.


09.03.2022

Ковалева Н.Г.

 

21.05.2022

11

Кудян Н.Н.


10.03.2022

Ковалева Н.Г.

 

23.05.2022

10

Феськова Н.А.


11.03.2022

Симоненко М.С.

 

24.05.2022

10

Феськова Н.А.


12.03.2022

Симоненко М.С.

 

25.05.2022

10

Феськова Н.А.


14.03.2022

Симоненко М.С.

 

26.05.2022

Беспаликова А.А.


15.03.2022

Панюшенко Т.О.

 

27.05.2022

Беспаликова А.А.


16.03.2022

Панюшенко Т.О.

 

28.05.2022

Беспаликова А.А.


 

 

 

 

30.05.2022

Шкрабков А.С.


 

 

 

 

31.05.2022

Шкрабков А.С.


 

Заместитель директора по ВР                                                       Г.Н.Астаточная


 

Расписание звонков

1-4 классы

5-11 классы

1

8.00 – 8.35

1

8.00-8.40

2

8.55  – 9.30

2

8.55-9.35

3

9.45 – 10.20

3

9.45-10.25

4

10.40 – 11.15

4

10.40-11.20

5

11.35 – 12.10

5

11.35-12.15

6

12.25 – 13.00

6

12.25-13.05

7

7

13.15-13.55


 

Список классных руководителей на 2021/2022 учебный год

 

 

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Закрепленный кабинет

1 «А»

Демьяненко Наталья Николаевна

2-26

1 «Б»

Сабосенкова Наталья Николаевна

2-25

1 «В»

Волосенко Наталья Николаевна

2-24

1 «Г»

Кислякова Алеся Валерьевна

2-23

2 «А»

Домино Владимир Александрович

1-23

2 «Б»

Кисель Оксана Леонидовна

3-25

2 «В»

Прищепова Наталья Юрьевна

3-22

2 «Г»

Курицына Алла Евгеньевна

3-19

3 «А»

Самуйлова Ольга Алексеевна

3-21

3 «Б»

Изотова Ольга Романовна

3-20

3 «В»

Венгер Юлия Николаевна

3-23

3 «Г»

Чикунова Маргарита Олеговна

3-26

4 «А»

Малащук Наталья Адамовна

1-26

4 «Б»

Сычева Наталья Владимировна

1-25

4 «В»

Шабалина Галина Викторовна

3-24

4 «Г»

Кацубо Зоя Ивановна

1-24

5 «А»

Ковалёва Наталья Георгиевна

2-12

5 «Б»

Симоненко Марина Светославовна

1-7

5 «В»

Панюшенко Татьяна Олеговна

3-4

5 «Г»

Трич Мария Владимировна

2-13

6 «А»

Набока Лариса Витальевна

2-3

6 «Б»

Соколова Ирина Николаевна

2-2

6 «В»

Гром Елена Ивановна

1-4

6 «Г»

Гурбанова Лилия Насировна

1-11

7 «А»

Трухова Мария Леонидовна

3-7

7 «Б»

Пекур Елена Анатольевна

2-10

7 «В»

Грищенкова Елена Дмитриевна

3-3

8 «А»

Авдеенко Татьяна Васильевна

3-10

8 «Б»

Кисель Ольга Александровна

3-2

8 «В»

Соболевская Анжелика Владимировна

1-8

8 «Г»

Шарипо Наталья Фёдоровна

1-6

9 «А»

Беспаликова Анастасия Александровна

3-5

9 «Б»

Шкрабков Алексей Станиславович

2-1

9 «В»

Дорошева Татьяна Анатольевна

1-5

10

Феськова Наталья Анатольевна

1-12

11

Кудян Нина Николаевна

3-1

 





 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА