Время
|
Мероприятие
|
Класс
|
Место проведения
|
Ответственный
|
Расписание работы спортивного зала
|
10.00-11.30
|
Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья» среди учащихся и законных представителей 3 классов
|
Спорт.зал
|
Зыкун И.А.
|
12.00-12.45
|
Объединение по интересам «Баскетбол»
|
Спорт.зал
|
Зыкун И.А.
|
12.30-13.15
|
Объединение по интересам «Мы играем в волейбол»
|
Спорт.зал
|
Привалова О.А.
|
13.00-14.30
|
Турнир по пионерболу среди учащихся 5 «А», 5 «Б», 5 «В» классов
|
Спорт.зал
|
Зыкун И.А.
|
13.30-14.15
|
Турнир по волейболу среди учащихся 9-11 классов
|
Спорт.зал
|
Привалова О.А.
|
14.30-16.00
|
Турнир по волейболу среди учащихся 6 классов
|
Спорт.зал
|
Зыкун И.А.
|
16.00-16.45
|
Объединение по интересам «Подвижные игры»
|
Спорт.зал
|
Мельникова О.А.
|
17.00-18.30
|
Турнир по волейболу среди учащихся 7 классов
|
Спорт.зал
|
Мельникова О.И.
|
18.45-19.45
|
Турнир по волейболу среди учащихся 8 классов
|
Спорт.зал
|
Мельникова О.И.
|
Работа библиотеки
|
8.00-16.30
|
Работа читального зала, выдача книг.
|
Школьная библиотека
|
Королева Г.В.
|
10.00-10.45
|
Литературное путешествие «Библиотечная мозаика» для учащихся 2 «А» класса
|
Школьная библиотека
|
Королева Г.В.
Малащук Н.А.
|
Культурно-массовые мероприятия, экскурсии
|
11.00-12.30
|
Отчетная встреча-презентация «Основы эффективного лидерства»
|
ЦТДиМ Советского района
|
Иванова О.А.
|
Учебная деятельность
|
09.00-09.45
|
Платное объединение «Готовимся к экзамену»
|
9 «А», 9 «Б», 9 «В»
|
Каб. 2.1
|
Кравченко Т.Л.
|
09.00-09.45
|
Факультатив по математике
|
10 классы
|
Каб. 3-10
|
Авдеенко Т.В.
|
09.00-09.45
|
Консультация по учебному предмету «Математика» для учащихся 3 «Б» класса
|
3 «Б» класс
|
Каб. 3-26
|
Сабосенкова Н.Н.
|
09.00-09.045
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык» для учащихся 3 «В» класса
|
3 «В» класс
|
Каб. 1.24
|
Волосенко Н.Н.
|
10.00-10.45
|
Факультативное занятие «Обобщенный курс по учебному предмету «Математика»»
|
9 «Б»
|
Каб. 2-1
|
Кравченко Т.Л.
|
10.00-10.45
|
Подготовка к ЦТ (поддерживающее занятие)
|
11 класс
|
Каб. 3-10
|
Авдеенко Т.В.
|
10.00-11.00
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык» для учащихся 5 классов
|
5 классы
|
Каб. 2-2
|
Миненко О.Н.
|
12.00-13.00
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский языку» для учащихся 7 классов
|
7 классы
|
Каб. 3-4
|
Шинкоренко О.М.
|
Работа социально-педагогической и психологической службы
|
10.20-11.00
|
Консультация с учащимися ИПР
|
Каб. 1-13
|
Парукова Н.В.
|
11.00-12.00
|
Видео-конкурс «За здоровое питание» среди учащихся 5 «А» и 5 «Г» классов
|
Каб. 1-14
|
Парукова Н.В.
|
13.00-14.00
|
Рейд «Семья»
|
Адресно
(Владимирова, 63-63, Владимирова 63-71)
|
Парукова Н.В.
|
Школа будущего первоклассника
|
10.00-12.00
|
1 группа
|
Каб. 3-21
|
Пархоменко Е.А.
|
10.00-12.00
|
2 группа
|
Каб. 3-25
|
Занкевич М.В.
|
10.00-12.00
|
3 группа
|
Каб. 1-23
|
Домино В.А.
|
Работа с родителями
|
18.00-20.00
|
Организация работы родительского патруля, 8 «Б» класс
|
Территория школы, ул. Черноморская-Владимирова-Гайдара
|
Соколова-Мигурская И.Н.
|