Время
|
Мероприятие
|
Класс
|
Место проведения
|
Ответственный
|
|
Расписание работы спортивного зала
|
10.00-10.45
|
Эстафеты «Веселые старты!» для учащихся 2 классов
|
Спорт.зал.
|
Привалова О.А.
|
|
11.00-11.45
|
Полоса препятствий для учащихся 5,9 классов
|
Спорт.зал.
|
Привалова О.А.
|
|
12.00-12.45
|
Подвижные игры «Сильные и смелые!» для учащихся 3 «А», 3 «Б» классов
|
Спорт.зал.
|
Зыкун И.А.
|
|
13.00-14.30
|
Соревнования по пионерболу среди учащихся 5 классов
|
Спорт.зал.
|
Зыкун И.А.
|
|
14.30-16.00
|
Соревнования по волейболу для среди учащихся 6 классов
|
Спорт.зал.
|
Зыкун И.А.
|
|
16.00-18.30
|
Соревнования по волейболу среди учащихся 7 классов
|
Спорт.зал.
|
Мельникова О.И.
|
|
18.30-19.45
|
Турнир по мини-футболу среди учащихся 9-11 классов
|
Спорт.зал.
|
Мельникова О.И.
|
|
Работа библиотеки
|
8.00-16.30
|
Работа читального зала, выдача книг.
|
Школьная библиотека
|
Корниенко Т.Ю.
|
|
12.00-13.00
|
Час книжной премудрости “Через книгу – к добру и свету” для учащихся 4 “А” класса
|
Школьная библиотека
|
Корниенко Т.Ю.
Домино В.А.
|
|
Культурно-массовые мероприятия
|
|
10.40-12.00
|
Заседание детской палаты районного совета ОО “БРПО”
|
6 «В»
|
Брилевич М.Г.
|
|
10.00-13.00
|
Участие в районном этапе областного конкурса “Детки”
|
СШ 38
|
Сабосенкова Н.Н.
Волосенко Н.Н.
|
|
12.00-15.00
13.00
|
“День встречи выпускников”
Концертная программа для выпускников #сш22гомель
|
Актовый зал
|
Педагогический коллектив, выпускники
|
|
Учебная деятельность
|
|
09.00-09.45
|
Платное объединение «Готовимся к экзамену» для учащихся 9 «А», 9 «Б», 9«В»
|
Каб. 2-1
|
Кравченко Т.Л.
|
|
09.00-09.45
|
Факультатив по математике для учащихся 10 классов
|
Каб. 3-10
|
Авдеенко Т.В.
|
|
10.00-10.45
|
Факультативное занятие «Обобщенный курс по учебному предмету «Математика» для учащихся 9 «Б» класса
|
Каб. 2-1
|
Кравченко Т.Л.
|
|
10.00-10.45
|
Подготовка к ЦТ (поддерживающее занятие) для учащихся 11 классов
|
Каб. 3-10
|
Авдеенко Т.В.
|
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык» для учащихся 5-11 классов
|
Каб. 1.8
|
Самусева М.А.
|
|
11.00-11.45
|
Консультация по учебному предмету “Белоурсский язык”для учащихся 3 “А” класса
|
Каб. 3-22
|
Демьяненко Н.Н.
|
|
Социально-педагогическая служба
|
10.00-10.45
|
Профилактическое занятие с учащимися ИПР
|
Каб. 1-13
|
Третьякова А.В.
|
|
11.00-11.45
|
Свободный разговор «Традиции моей семьи» для учащихся 8 классов
|
Каб. 1-14
|
Третьякова А.В.
|
|
14.00-15.00
|
Рейд «Подросток»
|
Ул. Владимирова 69-109, Владимирова 57-249, Владимирова 63-63, Владимирова 36-71
|
Третьякова А.В.
|
|
Школа будущего первоклассника
|
|
10.00-12.00
|
1 группа
|
Каб. 3-21
|
Пархоменко Е.А.
|
|
10.00-12.00
|
2 группа
|
Каб. 3-25
|
Занкевич М.В.
|
|
10.00-12.00
|
3 группа
|
Каб. 1-23
|
Домино В.А.
|
|
Работа с родителями
|
18.00-20.00
|
Организация работы родительского патруля, 9 «В» класс
|
Территория школы, ул. ЧерноморскаяВладимирова
Гайдара
|
Грищенкова Е.Д., законные представители
|
|