Время
|
Мероприятие
|
Класс
|
Место проведения
|
Ответственный
|
|
Расписание работы спортивного зала
|
10.00-10.45
|
Подготовка учащихся 7 классов к соревнованиям по волейболу
|
Спорт.зал
|
Корнеенко С.Г.
|
|
11.00-11.45
|
Подготовка учащихся 5 классов к соревнованиям по пионерболу
|
Спорт.зал
|
Корнеенко С.Г.
|
|
12.00-12.45
|
Подготовка учащихся 9 классов к соревнованиям по волейболу
|
Спорт.зал
|
Привалова О.А.
|
|
13.00-13.45
|
Подготовка учащихся 6 «А» и 6 «Б» классов к соревнованиям по пионерболу
|
Спорт.зал
|
Привалова О.А.
|
|
14.00-14.45
|
Подготовка учащихся 4 «А», 4 «Б» классов к соревнованиям по пионерболу
|
Спорт.зал
|
Мельникова О.И.
|
|
15.00-15.45
|
Подготовка учащихся 4 «В», 4 «Г» классов к соревнованиям по пионерболу
|
Спорт.зал
|
Мельникова О.И.
|
|
16.00-16.45
|
Подготовка учащихся 6 «В» и 6 «Г» классов к соревнованиям по пионерболу
|
Спорт.зал
|
Мельникова О.И.
|
|
17.00-17.45
|
Соревнования по волейболу среди учащихся 8 классов
|
Спорт.зал
|
Мельникова О.И.
|
|
18.00-19.30
|
Соревнования по баскетболу среди учащихся 10-11 классов
|
Спорт.зал
|
Мельникова О.И.
|
|
Работа библиотеки
|
8.00-16.30
|
Работа читального зала, выдача книг.
|
Школьная библиотека
|
Королева Г.В.
|
|
12.00-13.00
|
Книжный серпантин “Новогодняя сказка” для учащихся 4 “В” классы
|
Школьная библиотека
|
Королева Г.В.
Прищепова Н.Ю.
|
|
Культурно – массовые мероприятия, экскурсии
|
10.00-12.00
|
Просмотр мультфильма
|
2«А», 2«Б» классы
|
Кинотеатр «Октябрь»
|
Малащук Н.А., Сычева Н.В.
|
|
10.00-12.00
|
Фоточеллендж
|
1«Б», 1«В», 1»Г» классы
|
Музей фотографии
|
Изотова О.Р., Самуйлова О.А., Венгер Ю.Н.
|
|
11.00-13.00
|
Конкурс театрально-развлекательных программ «Современные коляды»
|
7-11 классы
|
Актовый зал
|
Классные руководители 7-11 классов
|
|
13.00-15.00
|
Посещение чемпионата Беларуси по гандболу среди мужских команд
|
10 чел
|
Дворец игровых видов спорта
|
Корнеенко С.Г.
|
|
15.00-18.00
|
Просмотр представления
|
3»А», 3«Б» классы
|
Гомельский государственный цирк
|
Сабосенкова Н.Н., Демьяненко Н.Н.
|
|
Учебная деятельность
|
09.00-09.45
|
Платное объединение “Вучым кітайскую мову разам”
|
5, 8 классы
|
Каб. 2-3
|
Набока Л.В.
|
|
10.00-10.45
|
Подготовка к ЦТ (поддерживающее занятие)
|
11 класс
|
Каб. 3-10
|
Авдеенко Т.В.
|
|
10.00-10.45
|
Платное объединение “Практыкум па сінтаксісу і пунктуацыі”
|
8 класс
|
Каб. 2-3
|
Набока Л.В.
|
|
10.00-11.00
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык» для учащихся
|
5, 11классы
|
Каб. 2-12
|
Сердюкова С.А.
|
|
10.00-11.00
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык» для учащихся
|
3 «Б» класс
|
Каб. 3-22
|
Сабосенкова Н.Н.
|
|
11.00-12.00
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» для учащихся
|
11 классы
|
Каб. 3-5
|
Дорошева Т.А.
|
|
Школа будущего первоклассника
|
10.00-12.00
|
1 группа
|
Каб. 3-21
|
Прищепова Н.Ю.
|
|
10.00-12.00
|
2 группа
|
Каб. 3-25
|
Кисель О.Л.
|
|
10.00-12.00
|
3 группа
|
Каб. 1-23
|
Домино В.А.
|
|
Работа с родителями
|
18.00-20.00
|
Организация работы родительского патруля, 2 «В» класс
|
Территория школы, ул. ЧерноморскаяВладимирова
Гайдара
|
Шабалина Г.В., законные представители
|
|