Время
|
Мероприятие
|
Класс
|
Место проведения
|
|
Расписание работы спортивного зала
|
10.00-10.45
|
Лыжные гонки для учащихся 7 классов
|
Стадион
|
|
11.00-11.45
|
Лыжные гонки для учащихся 8 классов
|
Стадион
|
|
12.00-12.45
|
Хоккей для учащихся 9 классов
|
Стадион
|
|
13.00-13.45
|
Хоккей для учащихся 10-11 классов
|
Стадион
|
|
14.00-14.45
|
Подготовка к соревнованиям по волейболу с учащимися 5-6 классов
|
Спорт. зал
|
|
15.00-15.45
|
Лыжные гонки для учащихся 5 классов
|
Стадион
|
|
16.00-16.45
|
Лыжные гонки для учащихся 6 классов
|
Стадион
|
|
17.00-17.45
|
Подготовка к соревнованиям по волейболу с учащимися 6-8 классов
|
Спорт. зал
|
|
18.00-19.45
|
Подготовка к соревнованиям по футболу с учащимися 9-11 классов
|
Спорт. зал
|
|
Работа библиотеки
|
8.00-16.30
|
Работа читального зала, выдача книг.
|
Школьная библиотека
|
|
10.00-11.00
|
Литературный вернисаж “Книги, подаренные библиотеке” для учащихся
4 “Г” класса
|
Школьная библиотека
|
|
Культурно – массовые мероприятия, экскурсии
|
10.00-10.45
|
Коллективное творческое дело «Новый год у ворот»
|
3 «А», 3 «Б»
|
Каб. 3-26
|
|
10.00-10.45
|
«Очумелые ручки», изготовление новогодних подделок
|
2 «А»
|
Каб. 1-26
|
|
10.00-10.45
|
Правовой турнир «Знатоки»
|
6-е классы
|
Каб. 2-12
|
|
10.00-12.00
|
День открытых дверей
|
9 «В»
(10 чел)
|
Аграрно-технический колледж
|
|
11.00-13.00
|
День открытых дверей, кафедра военно-транспортного факультета
|
10-11 класс
(10 чел)
|
БЕЛГУТ
|
|
11.00-11.45
|
Интеллектуальная викторина «История Нового года»
|
5 «В»
|
Каб. 3-2
|
|
11.00-13.00
|
Октябрятский квиз
|
3-е классы
(6 чел)
|
ЦТДИМ Советского района
|
|
12.00-14.00
|
Участие в районном празднике «Юбилей собирает друзей»
|
Родители и учащиеся 2 «Г», 4 «Б» классов
|
Гимназия № 58
|
|
Учебная деятельность
|
09.00-09.45
|
Платное объединение «Готовимся к экзамену»
|
9 «А»,
9 «Б»,
9 «В»
|
Каб. 2.1
|
|
09.00-09.45
|
Платное объединение “Вучым кітайскую мову разам”
|
5, 8 классы
|
Каб. 2-3
|
|
10.00-10.45
|
Факультативное занятие «Обобщенный курс по учебному предмету «Математика»»
|
9 «Б»
|
Каб. 2-1
|
|
10.00-10.45
|
Подготовка к ЦТ (поддерживающее занятие)
|
11 класс
|
Каб. 3-10
|
|
10.00-10.45
|
Платное объединение “Практыкум па сінтаксісу і пунктуацыі”
|
8 класс
|
Каб. 2-3
|
|
10.00-11.00
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык»
|
5 классы
|
Каб. 2-2
|
|
10.00-11.00
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык»
|
2 «Б» класс
|
Каб. 1-25
|
|
12.00-13.00
|
Консультация по учебному предмету «Математика»
|
10-11 классы
|
Каб. 3-10
|
|
Школа будущего первоклассника
|
10.00-12.00
|
1 группа
|
Каб. 3-21
|
|
10.00-12.00
|
2 группа
|
Каб. 3-25
|
|
10.00-12.00
|
3 группа
|
Каб. 1-23
|
|
Работа с родителями
|
18.00-20.00
|
Организация работы родительского патруля, 2 «А» класс
|
Территория школы, ул. Черноморская-Владимирова-Гайдара
|
|