Время
|
Мероприятие
|
Класс
|
Место проведения
|
Ответственный
|
|
Расписание работы спортивного зала
|
10.00-11.45
|
Эстафеты, подвижные игры для учащихся 2,3 классов
|
Спорт. зал
|
Мельникова О.И.
|
|
12.00-12.45
|
Соревнования по пионерболу для учащихся 4 классов
|
Спорт. зал
|
Мельникова О.И.
|
|
13.00-13.45
|
Соревнования по пионерболу для учащихся 5 классов
|
Спорт. зал
|
Мельникова О.И.
|
|
14.00-14.45
|
Соревнования по волейболу для учащихся 6 классов
|
Спорт. зал
|
Мельникова О.И.
|
|
15.00-15.45
|
Соревнования по волейболу для учащихся 7 классов
|
Спорт. зал
|
Мельникова О.И.
|
|
16.00-16.45
|
Подготовка к соревнованиям по баскетболу среди учащихся 8 классов
|
Спорт. зал
|
Мельникова О.И.
|
|
17.00-17.45
|
Подготовка к соревнованиям по баскетболу среди учащихся 9 классов
|
Спорт. зал
|
Мельникова О.И.
|
|
18.00-19.45
|
Подготовка к соревнованиям по футболу среди учащихся 9-11 классов
|
Спорт. зал
|
Мельникова О.И.
|
|
Работа библиотеки
|
8.00-16.30
|
Работа читального зала, выдача книг.
|
Школьная библиотека
|
Корниенко Т.Ю.
|
|
10.00-11.00
|
Рецепт хорошего настроения “Весёлые истории для детей и о детях”. ОИК.
|
Школьная библиотека
|
Корниенко Т.Ю.
|
|
Культурно – массовые мероприятия, экскурсии
|
10.20-12.00
|
Просмотр мультфильма «Большое маленькое путешествие»
|
2 «А»,
2 «Б»,
3 «А»,
3 «Б»
|
Кинотеатр Октябрь
|
Малащук Н.А., Сычева Н.В., Сабосенкова Н.Н., Демьяненко Н.Н.
|
|
11.00-13.00
|
Участие в конкурсе агитбригад «Мы выбираем здоровье»
|
8-10 классы
|
Гимназия 58
|
Адамович А.Л.
|
|
12.00-14.00
|
Просмотр мультфильма «По щучьему веленью»
|
5 «Б»
|
Кинотеатр Октябрь
|
Соболева Е.А.
|
|
14.10-15.30
|
Просмотр фильма «Капитан Марвел»
|
5 «Г»,
7 «Б»
|
Кинотеатр Октябрь
|
Привалова О.А.,
Симоненко М.С.
|
|
Социально-педагогическая служба
|
|
11.00-12.00
|
Практическое занятие «Мы за безопасность» с представителями отряда «Симуран»
|
7-8 классы
|
Каб. 1-14
|
Третьякова А.В.
|
|
13.30-14.30
|
Рейд «Подросток»
|
Адресно
|
Третьякова А.В.
|
|
Учебная деятельность
|
09.00-09.45
|
Платное объединение «Готовимся к экзамену»
|
9 «А»,
9 «Б»,
9 «В»
|
Каб. 2.1
|
Кравченко Т.Л.
|
|
09.00-09.45
|
Платное объединение “Вучым кітайскую мову разам”
|
5, 8 классы
|
Каб. 2-3
|
Набока Л.В.
|
|
10.00-10.45
|
Факультативное занятие «Обобщенный курс по учебному предмету «Математика»»
|
9 «Б»
|
Каб. 2-1
|
Кравченко Т.Л.
|
|
10.00-10.45
|
Подготовка к ЦТ (поддерживающее занятие)
|
11 класс
|
Каб. 3-10
|
Авдеенко Т.В.
|
|
10.00-10.45
|
Платное объединение “Практыкум па сінтаксісу і пунктуацыі”
|
8 класс
|
Каб. 2-3
|
Набока Л.В.
|
|
12.00-13.00
|
Консультация по учебному предмету «Математика»
|
4 «В»
|
Каб. 3-21
|
Прищепова Н.Ю.
|
|
11.00-12.00
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
5-7 классы
|
Каб. 3-5
|
Унуковская Н.В.
|
|
12.00-13.00
|
Консультация по учебному предмету «Химия»
|
7-9 классы
|
Каб. 3-9
|
Юнчиц К.Н.
|
|
Школа будущего первоклассника
|
10.00-12.00
|
1 группа
|
Каб. 3-21
|
Прищепова Н.Ю.
|
|
10.00-12.00
|
2 группа
|
Каб. 3-25
|
Кисель О.Л.
|
|
10.00-12.00
|
3 группа
|
Каб. 1-23
|
Домино В.А.
|
|
Работа с родителями
|
18.00-20.00
|
Организация работы родительского патруля, 3 «А» класс
|
Территория школы, ул. Черноморская-Владимирова-Гайдара
|
Демьяненко Н.Н.
|
|