ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации






















Наши достижения

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title






















Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам позвонив по телефону:+375 (232) 32-00-59 (приёмная), либо воспользоваться 

Единый день информирования








Государственные гарантии 
и льготы семьям 
Республики Беларусь




ИМНС РБ 
по Гомельской области


Детям о налогах:


Бесплатная консультация
психологов для подростков
(14 - 19 лет)

     

  Онлайн



Информационные материалы
в целях профилактики
преступлений совершаемых в
отношении несовершеннолетних









“Старт в Будущее”
(Профориентационная работа)


 

    



 


 
 

     

      

    
   

    
 

Удача сопутствует любознательным


19.12.2022 года в рамках реализации комплекса дополнительных мер #СМАРТДЕТИ. БЕЗОПАСНОСТЬ.ГОМЕЛЬ2022 , проекта "Равный обучает равного" и "Здоровый разговор" кафедры акушерства и гинекологии с курсом ФПКиП


состоялась встреча учащихся 11 класса со студентами  "Гомельский государственный медицинский университет" Короткевич Маргаритой и Кисляковой Полиной,

которые рассказали про половую неприкосновенность и половую свободу, ранние половые связи, раннюю беременность, ИППП, средства контрацепции, возраст вступления в брак и планирования беременности, а также ответили на многочисленные вопросы учащихся.


02.12.2022 года перед учащимися 9 и 10 классов выступил следователь 3го СО ГГОСК РБ

Капитанов Никита Алексеевич  "Половая неприкосновенность и половая свобода"

#СМАРТ-ДЕТИ.БЕЗОПАСНОСТЬ.ГОМЕЛЬ2022



01.12.2022 года учащиеся 9-11 классов  приняли участие в видеоконференции "Планирование семьи" в рамках реализации комплекса дополнительных мер #СМАРТ-ДЕТИ. БЕЗОПАСНОСТЬ.ГОМЕЛЬ2022которую провел врач  акушер-гинеколог ГУЗ"ГЦГДКП" филиал 3.



28.11.2022 года в рамках реализации проекта «Родительский университет» и комплекса дополнительных мер #СМАРТ-ДЕТИ.Безопасность.Гомель2022 психологом ЦЗМ «Юность» Ефремовой Людмилой Анатольевной 

организован круглый стол для законных представителей учащихся 10-11 классов по теме «Первая любовь в жизни вашего ребёнка»


В ходе беседы были рассмотрены такие вопросы: особенности юношеской любви; культура поведения влюблённых; как помочь, а не навредить взрослеющему ребёнку. В конце беседы родителям была вручены памятка «Правила поведения для родителей»


25.11.2022 года в рамках реализации комплекса дополнительных мер #СМАРТ-ДЕТИ. БЕЗОПАСНОСТЬ.ГОМЕЛЬ2022, проекта "Равный обучает равного" и "Здоровый разговор" кафедры акушерства и гинекологии с курсом ФПКиП

 состоялась встреча учащихся 9 класса со студентами 6 курса "Гомельский государственный медицинский университет" Короткевич Маргаритой и Жевновой Дианой, которые рассказали про половую неприкосновенность и половую свободу, ранние половые связи, раннюю беременность, ИППП, средства контрацепции, возраст вступления в брак и планирования беременности, а также ответили на многочисленные вопросы учащихся



22.11.2022 года состоялась встреча учащихся 7 класса со студентами 3 курса факультета психологии и педагогики ГГУ им.Ф.Скорины.

В рамках реализации комплекса дополнительных мер #СМАРТ-ДЕТИ. БЕЗОПАСНОСТЬ.ГОМЕЛЬ2022 студенты рассказали учащимся как не спать жертвой мошенников в сети-Интернет.



23.11.2022 года учащиеся 9 класса  приняли участие в едином информационном часе "Формирование критического мышления как гарантия противостояния манипуляциям информационного потока".

Занятие проводили психолог ЦЗМ ЮНОСТЬ ЕФРЕМОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА И психологом ЦДП ПОДРОСТОК МАЗУР ВЕРОЙ МИХАЙЛОВНОЙ.



17.11.2022 года в рамках акции #СМАРТ-ДЕТИ. Безопасность.Гомель2022 для учащихся 11 класса выступил врач акушер-гинеколог ЦЗМ "Юность" Познякова Наталья Вячеславовна.


Во время инфосессии "Безопасное и ответственное поведение молодёжи" обсуждались такие вопросы: что такое половое воспитание; ранние половые связи, ранняя беременность, ИППП, средства контрацепции, возраст вступления в брак и планирования беременности.


15.11.2022 года в рамках реализации плана #СМАРТ-ДЕТИ. Безопасность. Гомель 2022

состоялась встреча учащихся 6 класса с участковым инспектором ИДН СОВД МАКАРЦОВОЙ ЮЛИЕЙ ИГОРЕВНОЙ.


С учащимися проведена беседа по профилактике кибер-преступности, правилам безопасного поведения в сети-Интернет, так же ребят ознакомили с основными правонарушениями, совершенными подростками, и мерами наказания.