ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации






















Наши достижения

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title














Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись 
Или позвонив по телефону: 32-00-59 (приёмная)

 


   


Единый день информирования



  








    

     

      

    

    
   

    

Удача сопутствует любознательным



ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

 

2 ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

 

ДАТА

ВРЕМЯ

ОТВЕСТВЕННЫЕ

ПРЕДМЕТ

08.01

10.00-11.00

учитель начальных классов

Демьяненко Н.Н (1 классы)

белорусский язык

15.01

10.00-11.00

учитель начальных классов

Сабосенкова Н.Н (1 классы)

русский язык

22.01

10.00-11.00

учитель начальных классов

Волосенко Н.Н(1 классы)

математика

29.01

10.00-11.00

учитель начальных классов

Кислякова А.В (1 классы)

математика

05.02

10.00-11.00

учитель начальных классов

Домино В.А (2 классы)

математика

12.02

10.00-11.00

учитель начальных классов

Кисель О.Л (2 классы)

белорусский язык

19.02

10.00-11.00

учитель начальных классов

Прищепова Н.Ю (2 классы)

русский язык

26.02

10.00-11.00

учитель начальных классов

Курицына А.Е (2 классы)

математика

05.03

10.00-11.00

учитель начальных классов

Самуйлова О.А (3 классы)

математика

12.03

10.00-11.00

учитель начальных классов

Венгер Ю.Н (3 классы)

белорусский язык

19.03

10.00-11.00

учитель начальных классов

Чикунова М.О (3 классы)

русский язык

26.03

12.00-13.00

учитель начальных классов

Малащук Н.А(4 классы)

математика

02.04

10.00-11.00

учитель начальных классов

Сычева Н.В (4 классы)

математика

09.04

12.00-13.00

учитель начальных классов

Шабалина Г.В. (4 классы)

белорусский язык

16.04

12.00-13.00

учитель начальных классов

Кацубо З.И (4 классы)

русский язык

23.04

10.00-11.00

учитель начальных классов

Демьяненко Н.Н (1 классы)

белорусский язык

30.04

10.00-11.00

учитель начальных классов

Сабосенкова Н.Н (1 классы)

русский язык

07.05

10.00-11.00

учитель начальных классов

Волосенко Н.Н(1 классы)

математика

14.05

10.00-11.00

учитель начальных классов

Кислякова А.В (1 классы)

математика

21.05

10.00-11.00

учитель начальных классов

Домино В.А (2 классы)

математика

28.05

10.00-11.00

учитель начальных классов

Кисель О.Л (2 классы)

белорусский язык




Заместитель директора по УР __________________________ С.Н. Стрижак

 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА