ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации













Наши достижения


Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись 
Или позвонив по телефону: 32-00-59 (приёмная)

 


   


Единый день информирования



  



РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ
«ВМЕСТЕ ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ».

 






    

     

      

    

    
   

    

Удача сопутствует любознательным


11.12.2021г. – СУББОТА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.


Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

( спортивные игры, спортивно – массовые мероприятия)

10.00-15.00

День здоровья (по отдельному плану)

Стадион/ спорт.зал

Кл.руководители 1-11 классов, учителя физической культуры и здоровья

15.00-17.50

Соревнования по волейболу для учащихся 9-11 классов

Стадион/ спорт.зал

Зыкун И.А.

учитель физич. культуры

18.00-19.45

Соревнования по футболу для учащихся 9-11 классов

Стадион/ спорт.зал

Зыкун И.А.

учитель физич. культуры

Работа библиотеки

9.00-12.00

Работа читального зала, выдача книг.

Школьная библиотека

Королева Г.В.

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

10.00-13.30

Соревнования по плаванию

Учащиеся

 

СШ 58

Корнеенко С.Г.

11.00-13.00

Репетиция новогоднего утренника

Учащиеся 5-11 кл

Актовый зал

Иванова О.А.

12.30-14.00

Тренировочные сборы по туризму

Учащиеся

Ул. Толстого, 17

Привалова О.А.

Учебная деятельность

12.00-13.00

Консультация по учебному предмету «Математика»

4 кл.

Каб. 1-24

Качубо З.И.

10.00-10.40

Платное объединение «Практыкумі сінтаксісе і пунктуацыі»

8 б,в,г

Каб. 2-3

Набока Л.В.

10.00-10.40

10.50-11.30

«Легкая атлетика»

5 кл.

Спортивныйзал

Удод С.П.

11.00-11.40

Платное объединение “Беларуская мова: цікава і займальна”

6 а,г

Каб. 2-3

Набока Л.В.

12.00-12.40

12.50-13.30

«Мини-футбол»

6 кл.

Спортивный зал

Корнеенко С.Г.

12.00-13.00

Консультация по учебному  предмету «Русский язык и литература»

11 кл.

Каб. 1-11

Самусева М.А.

Работа социально-педагогической и психологической службы

10.50-11.30

Олимпиада «Мир без наркотиков» для учащихся 7 классов

1-14

Парукова Н.В.

13.00-15.00

Рейд «Подросток»

Адресно

Парукова Н.В.

 

Работа «Школы будущего первоклассника»

10.00-12.00

1 группа

1-26

Малащук Н.А.

10.00-12.00

2 группа

3-24

Самулова О.А.

10.00-12.00

3 группа

1-24

Кацубо З.И.

Работа с родителями

18.00-20.00

Организация работы родительского патруля, 2 Б

Территория школы

Кисель О.Л.








Заместитель директора

по воспитательной работе                                              А.В.Терещенко

 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА