ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации













Наши достижения


Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись 
Или позвонив по телефону: 32-00-59 (приёмная)

 


   


Единый день информирования



  



РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ
«ВМЕСТЕ ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ».

 






    

     

      

    

    
   

    

Удача сопутствует любознательным



04.12.2021г. – СУББОТА БЕЗОПАСНОСТИ

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

( спортивные игры, спортивно – массовые мероприятия)

12.00-13.45

Соревнования по футболу 6-11

Спорт.зал

Удод С.П.

14.00-15.45

Соревнования по волейболу 6-11 классы

Спорт.зал

Удод С.П.

16.00-20.00

Соревнования по баскетболу 6-11 классы

Спорт.зал

Удод С.П.

Работа библиотеки

9.00-12.00

Работа читального зала, выдача книг.

Школьная библиотека

Корниенко Т.Ю.

9.00-13.00

Киносалон “Герои книг и мультфильмов”, ко дню рождения Уолта Диснея (1901-1966), американского кинорежисёра – 120 лет (05.12.).

Школьная библиотека

Корниенко Т.Ю.

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

10.50-12.30

Просмотр мультфильма «Энканта»

1 класс

К-р Октябрь

 

Кислякова А.В.

10.00-10.30

Профилактическое занятие «Учусь дружить и общаться»

2 класс

Каб. 1-23

Домино В.А.

10.00-10.30

Профилактическое мероприятие «Детям о СПИДе и докторе Неболите»

3 класс

Каб. 1-9

Самуйлова О.А.

Судибор А.В.

13.00-14.30

Просмотр мультфильма «Энканта»

4 класс

К-р Октябрь

 

Шабалина Г.В.

10.50-12.30

Просмотр мультфильма «Энканта»

5 класс

К-р Октябрь

 

Симоненко М.С.

11.00-11.40

Викторина «Своя игра»

6 класс

Каб. 2-2

Соколова И.Н.

11.00-11.40

Занятие с элементами тренинга «Культура межличностных отношений»

8 класс

Каб. 3-2

Кисель О.А.

10.20-13.00

Профориентационная суббота. День открытых дверей в Гомельском аграрно-экономическом колледже

9 класс

Гомельский аграрно-экономический колледж

 

Шкрабков А.С.

11.00-11.40

Виртуальная экскурсия «Известные музеи мира»

11

По ссылке, дистанционно

Кудян Н.Н.

Учебная деятельность

10.00-11.00

Консультация по учебному предмету «Математика»

4 кл.

Каб. 1-25

Сычева Н.В.

10.00-12.00

Трудовое обучение

10 кл.

Каб. 2-13

Костюченко Н.С.

10.00-10.40

Платное объединение «Практыкумі сінтаксісе і пунктуацыі»

8 б,в,г

Каб. 2-3

Набока Л.В.

10.00-10.40

10.50-11.30

«Легкая атлетика»

5 кл.

Спортивныйзал

Удод С.П.

11.00-11.40

Платное объединение “Беларуская мова: цікава і займальна”

6 а,г

Каб. 2-3

Набока Л.В.

12.00-12.40

12.50-13.30

«Мини-футбол»

6 кл.

Спортивный зал

Корнеенко С.Г.

11.00-12.00

Консультация по учебному предмету «Русский язык»

8 кл.

Каб. 1-8

Соболевская А.В.

11.00-12.00

Консультация  по учебному предмету «Химия»»

9 кл.

Каб. 3-9

Зеникова С.Г.

 

 

 

Работа социально-педагогической и психологической службы

10.00-10.30

Профилактическое мероприятие «Детям о СПИДе и докторе Неболите»  для учащихся 3 классов

Каб. 1-9

Судибор А.В.

10.00-11.30

Интеллектуальный тур районного конкурса агидбригад «Мы выбираем здоровье». Эрудит-викторина «Закон и правопорядок»

Гимназия № 46

 

Горбачевская Я.В.

12.00-13.30

Районное мероприятие к международному дню волонтера

ГУО «Средняя школа № 32»

Горбачевская Я.В.

12.00-13.00

Родительский университет «Психологические и физиологические особенности третьеклассников»

Каб. 1-9

Судибор А.В.

13.30-15.00

Рейд «Семья

Адресно

Судибор А.В.

15.30-17.00

Консультация родителей, учащихся, педагогов по запросам

1-9

Судибор А.В.

Работа «Школы будущего первоклассника»

10.00-12.00

1 группа

1-26

Малащук Н.А.

10.00-12.00

2 группа

3-24

Шабалина Г.В.

10.00-12.00

3 группа

1-24

Самуйлова О.А.

Работа с родителями

18.00-20.00

Организация работы родительского патруля, 3 Г

Территория школы

Чикунова М.О.









Заместитель директора

по воспитательной работе                                          А.В.Терещенко

 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА