ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации













Наши достижения


Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись 
Или позвонив по телефону: 32-00-59 (приёмная)

 


   


Единый день информирования



  



РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ
«ВМЕСТЕ ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ».

 






    

     

      

    

    
   

    

Удача сопутствует любознательным


27.11.2021– СУББОТА ПРОФИЛАКТИКИ


Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

( спортивные игры, спортивно – массовые мероприятия)

12.00-13.45

Соревнования по футболу 6-11

Спорт.зал

Удод С.П.

14.00-15.45

Соревнования по волейболу 6-11 классы

Спорт.зал

Удод С.П.

16.00-20.00

Соревнования по баскетболу 6-11 классы

Спорт.зал

Удод С.П.

Работа библиотеки

9.00-12.00

Работа читального зала, выдача книг.

Школьная библиотека

Королева Г.В.

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

11.50-13.00

Просмотр мультфильма «Энканта»

1 класс

Кинотеатр Октябрь

 

Сабосенкова Н.Н.

Демьяненко Н.Н.

9.00-9.30

Кинолекторий «Их именами названы улицы нашего города»

3 класс

Каб. 3-21

Самуйлова О.А.

11.50-13.00

Просмотр мультфильма «Энканта»

4 класс

Кинотеатр Октябрь

 

Сычева Н.В.

10.00-10.40

«Игра 100 к 1»

5 класс

Каб. 2-13

Трич М.В.

11.00-12.00

Посещение музея

9 класс

ГУО «Средняя школа № 47 г. Гомеля»

Парукова Н.В.

11.00-12.30

Экскурсия (прогулка) по парку

6 класс

Гомельский Дворцово-парковый ансамбль

Гурбанова Л.Н.

11.00-13.00

Экскурсия по городу «Их именами названы улицы города»

8 класс

Пл. Ленина

 

Соболевская А.В.

10.50-13.00

День открытых дверей факультета экономики и бизнес-технологий

11 класс

Белорусский государственный университет транспорта

 

Кудян Н.Н.

10.00-12.00

Игра «Интеллект-батл» в рамках спортивно-патриотической игры «Патриот»

8 кл.

Центр творчества детей и молодежи Советского района

 

Иванова О.А.

Учебная деятельность

 

12.00-13.00

Консультация по учебному предмету «Математика»

4 кл.

Каб. 1-26

Малащук Н.А.

10.00-12.00

Трудовое обучение

10 кл.

Каб. 2-13

Костюченко Н.С.

10.00-10.40

10.50-11.30

«Легкая атлетика»

5 кл.

Спортивный зал

Удод С.П.

12.00-12.40

12.50-13.30

«Мини-футбол»

6 кл.

Спортивный зал

Корнеенко С.Г.

10.00-10.40

Платное объединение «Практикум по синтаксису и пунктуации»

8 а,в,г

Каб. 2-3

Набока Л.В.

11.00-11.40

Платное объединение «Белорусская мова – интересная и занимательная»

6 а,г

Каб. 2-6

Набока Л.В.

11.00-12.00

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

9 кл.

Каб. 1-5

Дорошева Т.А.

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

13.00-15.00

Посещение семей по запросу суда

Адресно

Парукова Н.В.

Работа «Школы будущего первоклассника»

10.00-12.00

1 группа

1-26

Малащук Н.А.

10.00-12.00

2 группа

3-24

Шабалина Г.В.

10.00-12.00

3 группа

1-24

Самуйлова О.А.

Работа с родителями

 

18.00-20.00

Организация работы родительского патруля, 3 Б

Территория школы

Изотова О.Р.







Заместитель директора по ВР                                              А.В.Терещенко


27.11.2021– СУББОТА ПРОФИЛАКТИКИ

 

 

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный


Расписание работы  спортивного зала

( спортивные игры, спортивно – массовые мероприятия)


12.00-13.45

Соревнования по футболу 6-11

Спорт.зал

Удод С.П.


14.00-15.45

Соревнования по волейболу 6-11 классы

Спорт.зал

Удод С.П.


16.00-20.00

Соревнования по баскетболу 6-11 классы

Спорт.зал

Удод С.П.


Работа библиотеки


9.00-12.00

Работа читального зала, выдача книг.

Школьная библиотека

Королева Г.В.


Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии


11.50-13.00

Просмотр мультфильма «Энканта»

1 класс

Кинотеатр Октябрь

 

Сабосенкова Н.Н.

Демьяненко Н.Н.


9.00-9.30

Кинолекторий «Их именами названы улицы нашего города»

3 класс

Каб. 3-21

Самуйлова О.А.


11.50-13.00

Просмотр мультфильма «Энканта»

4 класс

Кинотеатр Октябрь

 

Сычева Н.В.


10.00-10.40

«Игра 100 к 1»

5 класс

Каб. 2-13

Трич М.В.


11.00-12.00

Посещение музея

9 класс

ГУО «Средняя школа № 47 г. Гомеля»

Парукова Н.В.


11.00-12.30

Экскурсия (прогулка) по парку

6 класс

Гомельский Дворцово-парковый ансамбль

Гурбанова Л.Н.


11.00-13.00

Экскурсия по городу «Их именами названы улицы города»

8 класс

Пл. Ленина

 

Соболевская А.В.


10.50-13.00

День открытых дверей факультета экономики и бизнес-технологий

11 класс

Белорусский государственный университет транспорта

 

Кудян Н.Н.


10.00-12.00

Игра «Интеллект-батл» в рамках спортивно-патриотической игры «Патриот»

8 кл.

Центр творчества детей и молодежи Советского района

 

Иванова О.А.


Учебная деятельность

 


12.00-13.00

Консультация по учебному предмету «Математика»

4 кл.

Каб. 1-26

Малащук Н.А.


10.00-12.00

Трудовое обучение

10 кл.

Каб. 2-13

Костюченко Н.С.


10.00-10.40

10.50-11.30

«Легкая атлетика»

5 кл.

Спортивный зал

Удод С.П.


12.00-12.40

12.50-13.30

«Мини-футбол»

6 кл.

Спортивный зал

Корнеенко С.Г.


10.00-10.40

Платное объединение «Практикум по синтаксису и пунктуации»

8 а,в,г

Каб. 2-3

Набока Л.В.


11.00-11.40

Платное объединение «Белорусская мова – интересная и занимательная»

6 а,г

Каб. 2-6

Набока Л.В.


11.00-12.00

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

9 кл.

Каб. 1-5

Дорошева Т.А.


Работа социально-педагогической и психологической службы

 


13.00-15.00

Посещение семей по запросу суда

Адресно

Паркова Н.В.


Работа «Школы будущего первоклассника»


10.00-12.00

1 группа

1-26

Малащук Н.А.

 

10.00-12.00

2 группа

3-24

Шабалина Г.В.

 

10.00-12.00

3 группа

1-24

Самуйлова О.А.

 

Работа с родителями

 


18.00-20.00

Организация работы родительского патруля, 3 Б

Территория школы

Изотова О.Р.









 

 

Заместитель директора по ВР                                              А.В.Терещенко

 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА