ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации













Наши достижения


Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись 
Или позвонив по телефону: 32-00-59 (приёмная)

 


   


Единый день информирования



  



РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ
«ВМЕСТЕ ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ».

 






    

     

      

    

    
   

    

Удача сопутствует любознательным



20.11.2021– СУББОТА МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

( спортивные игры, спортивно – массовые мероприятия)

12.00-13.45

Соревнования по футболу 6-11

Спорт.зал

Зыкун И.А.

14.00-15.45

Соревнования по волейболу 6-11 классы

Спорт.зал

Зыкун И.А.

16.00-20.00

Соревнования по баскетболу 6-11 классы

Спорт.зал

Зыкун И.А.

Работа библиотеки

9.00-12.00

Работа читального зала, выдача книг.

Школьная библиотека

Королева Г.В.

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

12.00-14.00

Посещение Зимнего сада

1 класс

Центральный парк культуры и отдыха

(7 чел)


Волосенко Н.Н.

13.00-15.00

Посещение «Цирка Запашного»

2 класс

Гомельский Цирк

(15 чел)

Прищепова Н.Ю.

9.00-9.30

Осенняя мастерская «Веселые желуди»

3 класс

Каб. 3-21

Самуйлова О.А.

12.10-13.00

Ролевая игра «Ежели вы вежливы»

4 класс

Каб. 1-26

Малащук Н.А.

14.30-16.30

«Выставка сельскохозяйственной техники, «Дажынкі-2021»

5 класс

Пл. Ленина

(10 чел)

Симоненко М.С.

10.20-12.00

Мультфильм «Плюшевый бум»

6 класс

К-р Октябрь

(10 чел)

Гром Е.И.

10.00-10.40

Викторина «Хочу все знать»

7 класс

Каб. 3-7

Трухова М.Л.

14.00-15.30

Кинофильм «Вечные»

8 класс

К-р Октябрь

(20 чел)

Шарипо Н.Ф.

10.00-12.00

Профориентационная суббота

9 класс

Лицей железнодорожного транспорта

(10 чел)

Беспаликова А.А.

Учебная деятельность

9.00-10.00

Консультация по учебному предмету «Математика»

4 кл.

Каб. 1-26

Малащук Н.А.

10.00-12.00

Трудовое обучение

10 кл.

Каб. 2-13

Костюченко Н.С.

12.00-12.40

12.50-13.30

«Мини-футбол»

6 кл.

Спортивный зал

Корнеенко С.Г.

12.00-13.00

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

9 кл.

Каб. 2- 1

Шкрабков А.С.

12.30-13.30

Консультация  по учебному предмету «Белорусский язык и литература»»

5 кл.

Каб. 3-4

Панюшенко Т.О.

Работа социально-педагогической и психологической службы

15.00-17.00

Консультация родителей, учащихся, педагогов по запросам

1-9

Судибор А.В.

13.00-15.00

Рейд «Подросток»

Адресно

Судибор А.В.

Работа «Школы будущего первоклассника»

10.00-12.00

1 группа

1-26

Малащук Н.А.

10.00-12.00

2 группа

3-24

Шабалина Г.В.

10.00-12.00

3 группа

1-24

Самуйлова О.А.

Работа с родителями

18.00-20.00

Организация работы родительского патруля, 4 Г

Территория школы

Кацубо З.И.

 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА