ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации






















Наши достижения

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title

Title














Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись 
Или позвонив по телефону: 32-00-59 (приёмная)

 


   


Единый день информирования



  








    

     

      

    

    
   

    

Удача сопутствует любознательным


График проведения консультаций по учебным предметам в шестой школьный день

на I полугодие 2021/2022 учебного года для учащихся и их родителей


Ф.И.О. учителя

18.09

25.09

02.10

09.10

16.10

23.10

30.10

06.11

13.11

20.11

27.11

04.12

11.12

18.12

Самусева М.А., рус.язык













11.00-12.00,

к. 3-4


Сердюкова С.А., рус.язык














10.00-11.00,

к. 1-7

Соболевская А.В., рус.язык












11.00-12.00,

к. 1-8



Соколова И.Н., рус.язык









10.00-11.00,

к. 2-2






Панюшенко Т.О., бел.язык










12.30-13.30,

к. 3-4





Кудян Н.Н.,

бел.язык

10.00-11.00,

к. 3-1














Феськова Н.А., бел.язык





10.00-11.00,

к. 1-12










Набока Л.В.,

бел.язык


15.40-16.40,

к. 2-3













Кравченко Т.Л., математика




10.00-11.00,

к. 2-1











Гром Е.И., математика







10.00-11.00,

к.1-4








Авдеенко Т.В., математика



14.00-15.00,

к. 3-10












Симоненко М.С., математика


11.00-12.00,

к. 1-7













Дорошева Т.А., англ. язык











11.00-12.00,

к. 1-5




Шкрабков А.С.,

англ. язык










12.00-13.00,

к. 2-1





Беспаликова А.А., англ. язык





11.40-12.40,

к. 3-5










Паутова А.А.,

англ. язык









10.00-11.00,

к. 1-5






Руденко Д.О.,

англ. язык








11.00-12.00,

к. 3-5







Мищенко В.А.,

англ. язык






11.00-12.00,

к. 1-5









Унуковская Н.В.,

англ. язык







10.00-11.00,

к. 3-5








Кравченко Т.В.,

англ. язык




11.00-12.00,

к. 3-5











Грищенкова Е.Д., история











12.00-13.00,

к. 3-3




Шарипо Н.Ф., история









11.00-12.00,

к. 1-6






Кисель О.А., история






11.00-12.00,

к. 3-2









Пекур Е.А., физика



13.00-14.00,

к. 2-10












Трухова М.Л., физика













10.00-11.00,

к. 3-7


Зеникова С.Г., химия












11.00-12.00,

к. 3-9



Гурбанова Л.Н., биология








10.00-11.00,

к. 1-11







Жданович И.А., география














10.00-11.00,

к. 2-12

Ковалёва Н.Г., география




11.00-12.00,

к. 2-12











Костюченко Н.С., информатика






12.00-13.00,

к. 2-13









Трич М.В., информатика

12.00-13.00,

к. 2-13















 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА