ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации






















Наши достижения


Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись 
Или позвонив по телефону: 32-00-59 (приёмная)

 


   


Единый день информирования



  



РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ
«ВМЕСТЕ ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ».

 






    

     

      

    

    
   

    

Удача сопутствует любознательным


Список классных руководителей на 2021/2022 учебный год

 


Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Закрепленный кабинет

1 «А»

Демьяненко Наталья Николаевна

2-26

1 «Б»

Сабосенкова Наталья Николаевна

2-25

1 «В»

Волосенко Наталья Николаевна

2-24

1 «Г»

Кислякова Алеся Валерьевна

2-23

2 «А»

Домино Владимир Александрович

1-23

2 «Б»

Кисель Оксана Леонидовна

3-25

2 «В»

Прищепова Наталья Юрьевна

3-22

2 «Г»

Курицына Алла Евгеньевна

3-19

3 «А»

Самуйлова Ольга Алексеевна

3-21

3 «Б»

Изотова Ольга Романовна

3-20

3 «В»

Венгер Юлия Николаевна

3-23

3 «Г»

Чикунова Маргарита Олеговна

3-26

4 «А»

Малащук Наталья Адамовна

1-26

4 «Б»

Сычева Наталья Владимировна

1-25

4 «В»

Шабалина Галина Викторовна

3-24

4 «Г»

Кацубо Зоя Ивановна

1-24

5 «А»

Ковалёва Наталья Георгиевна

2-12

5 «Б»

Симоненко Марина Светославовна

1-7

5 «В»

Панюшенко Татьяна Олеговна

3-4

5 «Г»

Трич Мария Владимировна

2-13

6 «А»

Набока Лариса Витальевна

2-3

6 «Б»

Соколова Ирина Николаевна

2-2

6 «В»

Гром Елена Ивановна

1-4

6 «Г»

Гурбанова Лилия Насировна

1-11

7 «А»

Трухова Мария Леонидовна

3-7

7 «Б»

Пекур Елена Анатольевна

2-10

7 «В»

Грищенкова Елена Дмитриевна

3-3

8 «А»

Авдеенко Татьяна Васильевна

3-10

8 «Б»

Кисель Ольга Александровна

3-2

8 «В»

Соболевская Анжелика Владимировна

1-8

8 «Г»

Шарипо Наталья Фёдоровна

1-6

9 «А»

Беспаликова Анастасия Александровна

3-5

9 «Б»

Шкрабков Алексей Станиславович

2-1

9 «В»

Дорошева Татьяна Анатольевна

1-5

10

Феськова Наталья Анатольевна

1-12

11

Кудян Нина Николаевна

3-1

 





 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА