Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации





Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
PreviousNext
Электронное обращение
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись электронное обращение.
Или позвонив по телефону 32-00-59 (приемная)

  


   


Единый день информирования

   

   

      

   

     

     

      

    

    
    
    
    

Удача сопутствует любознательным

21.12.2020 16:05


План работы

государственного учреждения образования «Средняя школа №22 г. Гомеля»

в период зимних каникул с  25.12.2020 по 09.01.2021


 25.12.2020

Пятница

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

9.00-12.00

Посещение новогоднего представления «Летучий корабль»

1 кл.

Ур. Ченки, агроусадьба «Белая дача»

Домино В.А.

Кисель О.Л.

Прищепова Н.Ю.

Курицына А.Е.

26.12.2020

Суббота

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

12.00-20.00

Спортивные игры (настольный теннис, пионербол, футбол, волейбол, баскетбол) для учащихся

Корнеенко  С.Г.

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала, мероприятия по отдельному плану

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

11.00–12.30

Родительский университет. «Как уберечь подростка от насилия?»

Закон. предст.

1-14

Терещенко А.В.

Парукова Н.В.

13.00-14.00

Консультация для замещающих родителей

 

Каб. 1-9

Терещенко А.В.

16.00-18.00

Конкурсно-развлекательная программа «Новый год шагает по планете»

Каб. 1-8

Соболевская А.В.

28.12.2020

Понедельник

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

8.20-8.40

Физкультминутка «В здоровом теле –здоровый дух»

Зыкун И.А.

14.00-20.00

Спортивные игры (настольный теннис, пионербол, футбол, волейбол, баскетбол) для учащихся

Привалова О.А.

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала, мероприятия по отдельному плану

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

9.30-9.40

Минутка здоровья: «Чистые руки – твоя защита»

Шк. лагерь

каб.2-23, 2-24

Восп. отрядов

9.40-10.30

Мастерская Деда Мороза (1 отряд)

Шк. лагерь

к. 2-23

Полуянова Н.Б

9.40-10.30

10.30-11.30

Спортивные  игры «Веселая скакалка»

(1,2 отряд)

Шк. лагерь

Спорт. зал

Зыкун И.А

10.30-11.30

Азбука здоровья (викторина) (2 отряд)

Шк. лагерь

к.2-23

педагог-организатор Иванова О.А.

9.00-12.00

Посещение новогоднего представления «В гостях у Деда Мороза»

2 кл.

Ур. Ченки, агроусадьба «Белая дача»

Самуйлова О.А.

Изотова О.Р.

Венгер Ю.Н.

Козлова И.Н.

12.00-14.00

Волонтерская акция «Волшебство на Рождество»

 

Гомельский дом ребенка при ИК-4

Горбачевская Я.В.

10.00-18.00

Посещение Березинского заповедника

 

Кислякова А.В.

15.00-17.00

Посещение новогоднего представления в рамках акции «Наши дети»

 

Гомельский цирк

Гатальская С.В.

 

16.00-18.30

Развлекательная программа «Здравствуй, Новый год»

Клуб «Немо»

Гром Е.И.

29.12.2020

Вторник

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

8.20-8.40

Физкультминутка «В здоровом теле-здоровый дух»

Зыкун И.А.

14.00-20.00

Спортивные игры (настольный теннис, пионербол, футбол, волейбол, баскетбол) для учащихся

Дубинская М.В.

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала, мероприятия по отдельному плану

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

10.00-10.45

Встреча с представителем МЧС

Шк. лагерь

акт.зал

Педагог социальный Парукова Н.В.

11.00-11.45

Мастерская Деда Мороза (2 отряд)

Шк. лагерь

каб.2-24

Полуянова Н.Б.

11.00-11.45

Беседа – рассуждение с элементами викторины «ТОМ (тропа опасных мест)»

(1 отряд). Настольные игры

Шк. лагерь

к.2-23

Восп. отрядов

11.00-11.45

Мастер-класс «Очумелые ручки»

Каб. 1-26

Малащук Н.А.

11.00-13.00

Волонтерская акция «Волшебство на Рождество»

 

ГОДКБ (ул.Жарковского)

Горбачевская Я.В.

11.00-14.00

Посещение новогоднего представления в рамках акции «Наши дети»

 

ОКЦ

Парукова Н.В.

11.00-13.00

Посещение к/т «Октябрь»

 

Ковалева Н.Г.

15.00-17.00

Посещение новогоднего представления в рамках акции «Наши дети»

 

Гом. драм. театр

Терещенко А.В.

12.30-14.00

Посещение дискоклуба «Глянец»

4а, б

к/т «Октябрь»

Демьяненко Н.Н.

Сабосенкова Н.Н.

13.00-15.00

Посещение Зимнего сада

Гом. парк

Набока Л.В.

12.00-12.45

Конкурсная программа «Новогодние напевы»

Каб. 1-6

Шарипо Н.Ф.

12.00-13.00

Онлайн-экскурсия «Достопримечательности мира»

Каб. 3-3

Грищенкова Е.Д.

13.00-15.00

Посещение к/т «Октябрь»

7б,в, 8в, 10

 

Кисель О.А.

Соболевская А.В.

Дорошева Т.А.

14.00-16.00

Посещение сеанса массового катания на ледовом катке

Ул. Косарева

Симоненко М.С.

30.12.2020

Среда

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

8.20-8.40

Физкультминутка «В здоровом теле-здоровый дух»

Зыкун И.А.

14.00-20.00

Спортивные игры (настольный теннис, пионербол, футбол, волейбол, баскетбол) для учащихся

Удод С.П.

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала, мероприятия по отдельному плану

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

9.30-9.50

Минутка здоровья: «Когда поможет маска»

Шк. лагерь

каб.2-23, 2-24

Воспитатели отрядов

10.00-11.00

«Дружба и  друзья» (2 отряд)

Шк. лагерь

2-24

Психолог из центра «Здоровье»

10.00-11.00

Спортивные конкурсы  (1 отряд)

Шк. лагерь

спорт-зал

Зыкун И.А.

Воспитатели отрядов

11.15-12.00

Развивающее занятие  «Мое психологическое здоровье» (1 отряд)

Шк. лагерь

к.2-23

Педагог психолог Неезжалая К.А

11.15-12.00

Клуб настольных игр (2 отряд)

Шк. лагерь

каб.2-24

Воспитатели отряда

11.00-11.45

Викторина «В мире животных»

Каб. 1-11

Гринь О.Н.

12.00-14.00

Посещение сеанса массового катания на ледовом катке

Ул. Косарева

Шкрабков А.С.

 

Посещение новогоднего представления в рамках акции «Наши дети»

 

Гом. обл. Дом учителя

Неезжалая К.А.

31.12.2020

Четверг

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

( спортивные игры, спортивно – массовые мероприятия)

8.20-8.40

Физкультминутка «В здоровом теле-здоровый дух»

Зыкун И.А.

14.00-19.00

Спортивные игры (настольный теннис, пионербол, футбол, волейбол, баскетбол) для учащихся

 

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

9.30-9.50

Беседа с работником здравоохранения «Здоровый ребенок – счастливый ребенок»

Шк. лагерь

к.2-23,2-24

Мед.работник Рыбицкая Т.В.

10.00-11.00

Кругосветное путешествие «Здравствуй, здравствуй Новый год»

Шк. лагерь

Шк. библиотека

Королева Г.В.

10.00-10.45

Игра «Эмоциональный мир человека»

Каб. 2-12

Ковалева Н.Г.

 

04.01.2021

Понедельник

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

( спортивные игры, спортивно – массовые мероприятия)

8.20-8.40

Физкультминутка «В здоровом теле-здоровый дух»

Зыкун И.А.

14.00-20.00

Спортивные игры (настольный теннис, пионербол, футбол, волейбол, баскетбол) для учащихся

Привалова О.А.

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

9.30-9.45

Минутка здоровья «В царстве гигиены»

Шк. лагерь

каб.2-23,2-24

Воспитатели отрядов

10.00-10.45

Караоке-клуб «Новогодний серпантин»,(1 отряд)

Шк. лагерь

Каб. 2-23

Мельникова С.Е.

10.00-10.45

Подвижные игры «Веселые старты» (2 отряд)

Шк. лагерь

спорт.зал

Зыкун И.А

11.00-11.45

Караоке-клуб «Новогодний серпантин», (2 отряд)

Шк. лагерь

Каб. 2-24

Мельникова С.Е.

11.00-11.45

Подвижные игры «Веселые старты» (1 отряд)

Шк. лагерь

спорт.зал

Зыкун И.А

 

05.01.2021

Вторник

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

( спортивные игры, спортивно – массовые мероприятия)

8.20-8.40

Физкультминутка «В здоровом теле-здоровый дух»

Зыкун И.А.

14.00-20.00

Спортивные игры (настольный теннис, пионербол, футбол, волейбол, баскетбол) для учащихся

Дубинская М.В.

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

9.30-9.45

Час безопасности «Свой, чужой, знакомый»

Шк. лагерь

каб.2-23, 2-24

Воспитатели отрядов

10.00-10.45

Литературный час «Рождественские истории»

Шк. лагерь

Шк. библиотека

Королева Г.В.

11.00-11.30

Фотосушка «Лучший новогодний персонаж»

Шк. лагерь

Фойе школы

Педагог социальный Парукова Н.В.

10.00-10.45

Мастер-класс «Очумелые ручки»

Каб. 1-26

Малащук Н.А.

11.00-13.00

Посещение к/т «Октябрь»

 

Набока Л.В.

11.00-13.00

Посещение Зимнего сада

5в,г

Гом. парк

Гром Е.И.

Гринь О.Н.

12.00-14.00

Посещение сеанса массового катания на ледовом катке

6в, 9а,11

Ул. Косарева

Грищенкова Е.Д.

Феськова н.А.

Кудян Н.Н.

 

06.01.2021

Среда

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

8.20-8.40

Физкультминутка «В здоровом теле-здоровый дух»

Зыкун И.А.

14.00-20.00

Спортивные игры (настольный теннис, пионербол, футбол, волейбол, баскетбол) для учащихся

Удод С.П.

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

9.30-9.45

Минутка здоровья «Как беречь здоровье»

Шк. лагерь

каб.2-23, 2-24

Воспитатели отрядов

9.45-10.30

«Человек начинается с добра» (2 отряд)

Шк. лагерь

каб 2-24

Педагог-психолог Терещенко А.В

9.45-10.30

«Кладовая здоровья» (1 отряд)

Шк. лагерь

каб 2-23

Педагог социальный Гатальская С.В.

10.30-11.30

«Угадай по силуэту» (викторина по м\ф)

Шк. лагерь

конференц-зал

Педагог-организатор Горбачевская Я.В.

10.00-10.45

Виртуальная экскурсия «Мировые новогодние традиции»

10

Каб. 3-4

Садовникова Е.И.

11.00-12.00

Виртуальная экскурсия по учебным заведениям

 

Каб. 2-1

Шкрабков А.С.

12.00-14.00

Посещение к/т «Октябрь»

1а,б,в,г

 

Набока Л.В.

10.00-12.00

Посещение Музея криминалистики

Ул.Пушкина

Козлова И.Н.

12.30-14.00

Посещение дискоклуба «Глянец»

к/т «Октябрь»

Сычева Н.В.

12.30-13.15

Познавательный час «Что такое Рождество»

Каб. 1-6

Шарипо Н.Ф.

11.00-13.00

Посещение Зимнего сада

4а,б

Гом. парк

Демьяненко Н.Н.

Сабосенкова Н.Н.

10.00-10.45

Акция «Покорми птиц зимой» (развешивание кормушек)

Школьный двор

Кислякова А.В.

 

08.01.2021

Пятница

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

12.00-19.00

Спортивные игры (настольный теннис, пионербол, футбол, волейбол, баскетбол) для учащихся

Привалова О.А.

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

12.00-13.00

Виртуальная экскурсия «Новогодние обычаи народов мира»

Каб. 3-2

Каб. 1-5

Кисель О.А.

Дорошева Т.А.

 

09.01.2021

Суббота

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

10.00-14.00

День здоровья (по отдельному плану)

Учителя физической культуры и здоровья

14.00-20.00

Спортивные игры (настольный теннис, пионербол, футбол, волейбол, баскетбол) для учащихся

Удод С.П.

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала

 

 Заместитель директора по ВР                                           Астаточная Г.Н.


В плане возможны изменения


 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА