Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации





Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
PreviousNext
Электронное обращение
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись электронное обращение.
Или позвонив по телефону 32-00-59 (приемная)

  


   


Единый день информирования

  

   

  

   

   

   

     


     

      

    

    

    
    
    

    
    

    

Удача сопутствует любознательным

28.10.2020 15:20

План работы

государственного учреждения образования «Средняя школа №22 г. Гомеля»

в период осенних каникул с  02.11.2020 по 08.11.2020

 

 

02.11.2020

Понедельник

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

8.00-8.30

Физкультминутка «В здоровом теле-здоровый дух»

Дубинская М,В.

14.00-16.00

Спортивные игры (настольный теннис, пионербол, футбол) для учащихся 3-6 классов

Привалова О.А.

16.00-20.00

Спортивные игры (настольный теннис, волейбол, футбол) для учащихся 7-11 классов

Привалова О.А.

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала, мероприятия по отдельному плану

Выставка-обзор  «Безопасные  каникулы»

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

9.30-10.15

Беседа – рассуждение с элементами викторины «ТОМ (тропа опасных мест)»

Шк. лагерь

Уч. кабинеты

Воспитатели отрядов

10.00-11.00

Школьный конкурс «Минута славы»

1-2 кл.

Актовый зал

Иванова О.А.

Горбачевская Я.В.

11.00-12.00

Школьный конкурс «Минута славы»

3-4 кл.

Актовый зал

Иванова О.А.

Горбачевская Я.В.

11.00-12.45

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселые старты»

Шк. лагерь

Стадион

Дубинская М.В.

12.00-12.45

Викторина «Моё здоровье в моих руках»

Шк. лагерь

Каб. 2-26

Терещенко А.В.

8.00-18.00

Посещение «Музея природы»

2а,в

а.г.Лясовичи

Самуйлова О.А.

Венгер Ю.Н.

14.00-16.00

Акция «Сдай макулатуру-сохрани дереву жизнь»

5-9 классы

 

Парукова Н.В.

03.11.2020

Вторник

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

8.00-8.30

Физкультминутка «В здоровом теле-здоровый дух»

Дубинская М.В.

14.00-16.00

Спортивные игры (настольный теннис, пионербол, футбол) для учащихся 3-6 классов

Дубинская М.В.

16.00-20.00

Спортивные игры (настольный теннис, волейбол, футбол) для учащихся 7-11 классов

Дубинская М.В.

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала, мероприятия по отдельному плану

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

9.30-10.15

Литературно-познавательная программа «Доброе слово и кошке приятно»

1 отряд

Шк. библиотека

Воспитатели отрядов, Королева Г.В.

12.00-13.30

Школьный конкурс «Минута славы»

5-7 кл.

Актовый зал

Иванова О.А.

Горбачевская Я.В.

11.00-12.30

Спортивные конкурсы «Веселая скакалка», «Наш веселый звонкий мяч»

Шк. лагерь

Стадион

Дубинская М.В.

13.00-14.00

Профориентационное мероприятие «День открытых дверей в ГГУ им Ф.Скорины» (в формате онлайн)

10-11 кл.

Каб. 3-1

Садовникова Е.И.

Кудян Н.Н.

13.30-15.00

Посещение «Музея истории города Гомеля»

5а,б

 

Набока Л.В.

Соколова И.Н.

04.11.2020

Среда

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

8.00-8.30

Физкультминутка «В здоровом теле-здоровый дух»

Дубинская М.В.

14.00-16.00

Спортивные игры (настольный теннис, пионербол, футбол) для учащихся 3-6 классов

Удод С.П.

16.00-20.00

Спортивные игры (настольный теннис, волейбол, футбол) для учащихся 7-11 классов

Удод С.П.

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала, мероприятия по отдельному плану

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

9.30-10.00

Беседа с работником здравоохранения «Здоровый ребенок – счастливый ребенок»

Шк. лагерь

Уч.кабинеты

Мед. работник

Рыбицкая Т.В.

9.30-10.15

Развивающее занятие «Путешествие в мир эмоций»

Шк. лагерь

Уч. каб.

Неезжалая К.А.

10.30-11.15

Интеллектуальная игра «Эрудит»

Шк. лагерь

Конференц-зал

Парукова Н.В.

10.00-11.00

Подведение итогов акции “Подари книгу библиотеке”. Путешествие по страницам подаренных книг

Шк. лагерь

Библиотека

Королёва Г.В.

7.00-15.00

Посещение мемориального комплекса «Прорыв»

г.п. Ушачи

Кислякова А.В.

10.00-11.30

Экскурсионная тропа «Осень в парке»

Парк Фестивальный

Кацубо З.И.

10.00-12.00

Развлекательное мероприятие «По тропе веселых затей»

Развлекательный комплекс «Чисто детский центр»

Козлова И.Н.

11.00-12.30

Посещение Музея криминалистики

ул.Пушкина

Изотова О.Р.

10.00-12.00

Посещение выставки «Дом Великана»

5г,6а,

6б,6в

Галерея Ващенко

Гринь О.Н.

Пекур Е.А.

Трухова М.В.

Грищенкова Е.Д.

11.00-132.00

Посещение выставки «Дом Великана»

7а,б,в,г

Галерея Ващенко

Авдеенко Т.В.

Кисель О.А.

СоболевскаяА.В.

Шарипо Н.Ф.

14.00-16.00

Акция «Сдай макулатуру-сохрани дереву жизнь»

1-4  классы

 

Парукова Н.В.

05.11.2020

Четверг

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

8.00-8.30

Физкультминутка «В здоровом теле-здоровый дух»

Дубинская М.В.

14.00-16.00

Спортивные игры (настольный теннис, пионербол, футбол) для учащихся 3-6 классов

Корнеенко С.Г.

16.00-20.00

Спортивные игры (настольный теннис, волейбол, футбол) для учащихся 7-11 классов

Корнеенко С.Г.

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала, мероприятия по отдельному плану

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

9.30-10.15

Развивающее занятие «Что такое конфликт?»

Шк. лагерь

Уч. кабинеты

Неезжалая К.А.

9.30-10.15

Литературная игра “Эти удивительные животные”

Шк. лагерь

Библиотека

Королёва Г.В.

10.30-12.00

Посещение к/т «Октябрь», Просмотр м/ф «Гномы в деле»

1а,б,в,г

3б, 4а,б

к/т Октябрь

Домино В.А.

Прищепова Н.Ю.

Курицына А.Е.

Сычева Н.В.

Демьяненко Н.Н.

Сабосенкова Н.Н.

11.00-11.45

Индивидуальное профилактическое занятие «Профилактика половой неприкосновенности»

ИПР, ГР

Каб. 1-13

Гатальская С.В.

12.00-15.00

Посещение филиала Ветковского музея. Экскурсионная тропа по Дворцово-парковому ансамблю

 

Симоненко М.С.

12.00-13.00

Акция «Ангелы добра» (помощь в уборке листвы ветерану ВОВ)

7-11 кл.

адресно

Иванова О.А.

12.00-13.00

Групповое онлайн-занятие «Кибербуллинг» (при участии специалистов Центра «Подросток»)

ИПР,

ГР

Конференц-зал

Парукова Н.В.

13.00-15.00

Спортивно-развлекательное мероприятие «За спорт!»

8б,в

Батутная арена «Неоленд»

Дорошева Т.А.

Шкрабков А.С.

06.11.2020

Пятница

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

( спортивные игры, спортивно – массовые мероприятия)

8.00-8.30

Физкультминутка «В здоровом теле-здоровый дух»

Дубинская М.В.

14.00-16.45

Спортивные игры (настольный теннис, волейбол, футбол) для учащихся 7-11 классов

Удод С.П.

17.00-20.00

Спортивные игры (настольный теннис, волейбол, футбол) для учащихся 7-11 классов

Удод С.П.

Расписание работы библиотеки

09.00-16.30

Выдача книг, работа читального зала

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

9.30-10.15

Урок-путешествие в мир поэзии и живописи “Осень золотая”

Шк. лагерь

Библиотека

Королёва Г.В.

14.30-15.15

Профориентационное занятие «Мое профессиональное будущее»

ИПР, ГР

Каб. 1-9

Терещенко А.В.

11.30-12.30

Подвижные игры на свежем воздухе

Шк. лагерь

Стадион

Дубинская М.В.

11.00-12.00

Музыкальный вернисаж «Паровозик из Ромашково»

Шк. лагерь

Уч. кабинеты

Мельникова С.Е.

13.00-14.00

Клуб настольных игр

6-9 кл.

Каб. 2-8

Иванова О.А.

14.00-16.00

Акция «Сдай макулатуру-сохрани дереву жизнь»

5-11 классы

 

Парукова Н.В.

 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА