Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации





Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись электронное обращение.
Или позвонив по телефону 32-00-59 (приемная)



    


Единый день информирования

  

   

  

   

   

   

     


     

      

    

    

    
    
    

    
    

    

Удача сопутствует любознательным

26.09.2020– СУББОТА МОЛОДЁЖНЫХ ИНИЦИАТИВ

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

( спортивные игры, спортивно – массовые мероприятия)

15.00-16.45

Спортивные игры  (волейбол, футбол) для учащихся 6-9  классов

Стадион

Дубинская М.В.

учитель физич. культуры

17.00-18.45

Спортивные игры  (волейбол, футбол) для учащихся 6-9  классов

стадион

Дубинская М.В.

учитель физич. культуры

19.00-20.00

Спортивные игры  (баскетбол, футбол) для учащихся 8-11  классов

Стадион

Дубинская М.В.

учитель физич. культуры

Работа библиотеки

9.00-12.30

Работа читального зала, выдача книг.

Школьная библиотека

Королева Г.В.

10.30-11.15

Позновательно-игровая программа “Белорусский журнал” , 3 кл.

Школьная библиотека

Королева Г.В.

 

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

10.00-10.45

Онлайн-путешествие «Достопримечательности мира»

6 кл.

Каб. 3-3

Грищенкова Е.Д.

12.00-12.45

Виртуальное путешествие по необычным библиотекам мира

10-11 кл.

Каб. 3-4

Садовникова Е.И.

11.00-12.00

Клуб настольных игр

5-11 кл.

Каб. 2-8

Иванова О.А.

10.00-10.45

Заочное путешествие «Социокультурные объекты города Гомеля»

7 кл.

Каб. 3-10

Авдеенко Т.В.

12.05-12.50

Игра «Путешествие по морю любимых дел»

4 кл.

Каб. 1-24

Волосенко Н.Н.

Работа социально-педагогической и психологической службы

13.00-15.00

Рейд «Семья»

Адресно

Парукова Н.В.

Терещенко А.В.

 

Работа с родителями

11.00-12.00

Заседание семейного клуба «Родительский университет» на тему «Адаптация ребенка в новом коллективе» (5 кл.)

Каб. 1-11

Гром Е.И.

 

11.00-12.00

Заседание семейного клуба «Родительский университет» на тему «Семья как персональная микросреда жизни и развития ребенка. Нравственные и культурные ценности семьи» с участием  настоятелем храма св. пр. Иоанна Кормянского отца Дмитрия (6 кл.)

Каб. 1-14

Парукова Н.В.

Терещенко А.А.

11.00-12.00

Заседание семейного клуба «Родительский университет» на тему «Адаптация ребенка в школе» (1 кл.)

Каб. 2-26

Домино В.А.

18.00-20.00

Организация работы родительского патруля, 8В

Территория школы

Дорошева Т.А.

Работа «Школы будущего первоклассника»

10.00-12.00

1группа

3-22

Демьяненко Н.Н.

10.00-12.00

2 группа

1-24

Волосенко Н.Н.

10.00-12.00

3 группа

3-19

Шабалина Г.В.

 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА