Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации





Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись электронное обращение.
Или позвонив по телефону 32-00-59 (приемная)



    


Единый день информирования

  

   

  

   

   

   

     


     

      

    

    

    
    
    

    
    

    

Удача сопутствует любознательным


Расписание работы объединений по интересам, спортивных секций

на 1 полугодие 2020/2021 года

п/п

Название объединения

Место проведения

Ф.И.О. руководи-теля

Время работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Непоседы»,

1 кл.

каб.3-11

 

Максимова М.К.

 

15.55-16.30

16.35-17.10

17.15-17.50

17.55-18.30

 

15.55-16.30

16.35-17.10

17.15-17.50

17.55-18.30

 

 

«Непоседы»

3-4 кл.

 

каб.3-11

 

Максимова М.К.

14.05-14.50

15.00-15.45

16.10-16.55

17.00-17.45

 

14.05-14.50

15.00-15.45

16.10-16.55

17.00-17.45

 

14.05-14.50

15.00-15.45

16.10-16.55

17.00-17.45

 

«Волейбол»

9-11 кл.

Спорт. зал

Привалова О.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

 

 

 

«Волейбол»

6 кл.

Спорт. зал

Привалова О.А.

 

 

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

«Подвижные », 1  кл.

Спорт. зал

Дубинская М.В.

 

 

16.05-16.40

16.50-17.25

 

16.05-16.40

16.50-17.25

 

«Футбол»,

5-6 кл.

Спорт. зал

Корнеенко С.Г.

 

 

 

17.00-17.45

 

 

«Юный лидер»,

5-11 кл.

Каб. 2-8

Горбачевская Я.В.

 

 

14.15-15.00

 

 

 

«Зеркало»,

5-11 кл.

Каб.

3-11

Иванова О.А.

 

 

15.15-16.00

 

 

 

«Юный медиатор»

Каб.1-9

Терещенко А.В.

15.00-15.45

 

 

 

 

 

10.

«Подвижные игры»

2 кл.

Спорт. зал

Зыкун И.

 

 

15.15-16.00

16.15-17.00

 

15.15-16.00

16.15-17.00

 

 

11.

«Баскетбол», 8 кл.

Спорт. зал

Зыкун И.

 

 

 

17.10-17.55

 

 

12.

«Баскетбол», 7-8 кл.

Спорт. зал

Зыкун И.

 

 

 

18.10-18.55

 

 

13.

«Мини-футбол»

Спорт. зал

Зыкун И.

 

17.10-17.55

 

 

 

 

14.

«Подвижные игры», 3-4 кл.

Спорт. зал

Удод С.П.

 

 

 

16.10-16.55

 

 

 

15.

Пионербол, 3 -4

Спорт. зал

Удод С.П.

14.15-15.00

 

 

 

 

 

16.

«Дзюдо» («Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ»), 2-6 кл.

Спорт. зал

Щегринова Я.В.

.

14.00-15.30

15.40-17.00

17.20-18.50

 

14.00-15.30

15.40-17.00

17.20-18.50

 

14.00-15.30

15.40-17.00

17.20-18.50

 

17.

«Дзюдо» («Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ»), 2-6 кл

Спорт. зал

Чистик А.В.

14.00-15.30

15.40-17.00

17.20-18.50

 

14.00-15.30

15.40-17.00

17.20-18.50

 

14.00-15.30

15.40-17.00

17.20-18.50

 

18.

«Гандбол» ГУСУ «СДЮШОР №10», 4-6 кл.

Спорт. зал

Посредни-ков А.И.

 

18.30-20.00

18.30-20.00

 

 

10.00-11.30

19.

«Футбол» (ГДЮСШ ПО ОАО ДСК), 5 кл.

Спорт. зал

Вашетин И.И.

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

14.30-16.00

 

20.

«Вольная борьба» (ГУ ДЮСШ по боксу и пулевой стрельбе), 5-7 кл.

Спорт. зал

Филиппенко С.Л.

 

13.00-15.15

15.25-16.55

17.05-19.20

 

13.00-15.15

15.25-16.55

17.05-19.20

 

10.00-12.15

12.25-13.55

14.05-16.20

 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА