Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

246020 г. Гомель, ул. Черноморская, 3

тел. 32-00-59

Наша страничка ВКонтакте

 vk.com/club184607518

 vk.com/otryadvialactea

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Поиск информации





Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись электронное обращение.
Или позвонив по телефону 32-00-59 (приемная)

  


   


Единый день информирования

   

   

      

   

     

     

      

    

    
    
    
    

Удача сопутствует любознательным

Расписание

факультативных занятий в 1-4 классах

 

Ф.И.О. учителя

Класс

Название факультативных занятий

День и время проведения занятий

1

Самуйлова О.А.

1 «А»

«Асновы моўнай культуры»

вторник,11.40-12.15

«Учимся говорить правильно»

понедельник,11.50-12.25

«Математическа радуга»

четверг, 10.45-11.20

2

Изотова О.Р.

1 «Б»

«Асновы моўнай культуры»

вторник,11.40-12.15

«Учимся говорить правильно»

понедельник,11.50-12.25

«Математическа радуга»

четверг, 10.45-11.20

3

Венгер Ю.Н.

1 «В»

 

«Асновы моўнай культуры»

вторник,11.40-12.15

«Учимся говорить правильно»

понедельник,11.50-12.25

«Математическа радуга»

четверг, 10.45-11.20

4

Козлова И.Н.

1 «Г»

«Асновы моўнай культуры»

вторник,11.40-12.15

«Учимся говорить правильно»

понедельник,11.50-12.25

«Математическа радуга»

четверг, 10.45-11.20

5

Малащук Н.А.

2 «А»

«Асновы моўнай культуры»

среда,12.40-13.25

«Решение текстовых задач»

понедельник,12.30-13.15

«Решение текстовых задач»

вторник, 12.05-12.50

6

Сычева Н.В.

2 «Б»

«Асновы моўнай культуры»

понедельник,12.30-13.15

«Решение текстовых задач»

вторник,12.05-12.50

«Решение текстовых задач»

четверг,12.40-13.25

7

Шабалина Г.В.

2 «В»

«Асновы моўнай культуры»

среда,12.40-13.25

«Решение текстовых задач»

понедельник,12.35-13.20

«Решение текстовых задач»

вторник,12.05-12.50

8

Костюченко А.П.

2 «Г»

«Асновы моўнай культуры»

среда, 12.40-13.25

«Решение текстовых задач»

понедельник 12.40-13.25

«Решение текстовых задач»

четверг, 12.05-12.50

9

Демьяненко Н.Н.

3 «А»

«Математическа радуга»

пятница, 12.55-13.40

«Математическа радуга»

вторник, 13.05-13.50

«Путешествие в мир сказки»

среда, 13.05-13.50

10

Сабосенкова Н.Н.

3 «Б»

«Математическа радуга»

пятница, 12.55-13.40

«Математическа радуга»

вторник,13.05-13.50

«Путешествие в мир сказки»

среда, 13.05-13.50

11

Волосенко Н.Н.

3 «В»

 

 

«Математическа радуга»

вторник, 13.05-13.50

«Математическа радуга»

пятница, 12.15-13.00

«Путешествие в мир сказки»

среда, 13.05-13.50

12

Кислякова А.В.

3 «Г»

«Математическа радуга»

понедельник, 12.15-13.00

«Математическа радуга»

вторник, 13.05-13.50

«Путешествие в мир сказки»

среда, 13.05-13.50

13

Домино В.А.

4 «А»

«Решение текстовых задач»

понедельник, 13.05-13.50

«Путешествие в страну Занимательной математики»

вторник, 13.05-13.50

14

 

Кисель О.Л.

4 «Б»

«Решение текстовых задач»

пятница, 12.55-13.40

«Путешествие в страну Занимательной математики»

пятница, 12.05-12.45

15

Прищепова Н.Ю.

4 «В»

«Решение текстовых задач»

пятница, 12.10-12.55

«Путешествие в страну Занимательной математики»

среда, 12.55-13.40

16

Курицына А.Е.

4 «Г»

«Решение текстовых задач»

четверг, 12.55-13.40

«Путешествие в страну Занимательной математики»

среда, 12.55-13.40

17

Мельникова С.Е.

1 б

«В мире музыки»

понедельник,16.45-17.20

2А,В

«В мире музыки»

четверг,15.15-16.00

«В мире музыки»

четверг,16.05-16.40

«В мире музыки»

четверг, 16.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
БЕЛТА