В 2015/2016 учебном году в рамках республиканской олимпиады 14 учащихся стали победителями на городском этапе республиканской олимпиады по следующим учебным предметам:- Лагутенкова Юлия, 9Б – диплом II степени по белорусскому языку (уч. Феськова Н.А.);
- Бедрицкая Анастасия, 11Б – диплом II степени по белорусскому языку (уч. Феськова Н.А.);
- Сиротина Анна, 11Б – диплом II степени по белорусскому языку (уч. Феськова Н.А.);
- Швецова Елена, 9Б – диплом II степени по русскому языку (уч. Самусева М.А.);
- Андриановина Диана, 9В – диплом III степени по русскому языку (уч. Соболевская А.В.);
- Зычкова Ангелина, 10А – диплом III степени по русскому языку (уч. Соколова И.Н.);
- Рачковская Мария, 11А – диплом II степени по русскому языку (уч. Сердюкова С.А.);
- Кочеткова Юлия, 9А – диплом III степени по математике (уч. Авдеенко Т.В.);
- Климович Анна, 11Б – диплом III степени по обществоведению (уч. Грищенкова Е.Д.);
- Горбачёва Алина, 9А – диплом III степени по физике (уч. Трухова М.Л.);
- Козлович Алина, 9Б – диплом III степени по химии (уч. Зеникова С.Г.);
- Шинкаренко Филипп, 9Б – диплом III степени по географии (уч. Жданович И.А.);
- Есипенко Дарья, 9А – диплом III степени по обслуживающему труду (уч. Зорина Е.И.);
- Серенок Никита, 9В – диплом III степени по техническому труду (уч. Протас В.Н.)
3 учащихся завоевали дипломы на областном этапе республиканской олимпиады:- Швецова Елена, 9Б – диплом III степени по русскому языку (уч. Самусева М.А.);
- Бедрицкая Анастасия, 11Б – диплом III степени по белорусскому языку (уч. Феськова Н.А.);
- Кочеткова Юлия, 9А – диплом III степени по математике (уч. Авдеенко Т.В.).
На областной олимпиаде по учебным предметам учащихся 4-9 классов учреждений общего среднего образования 14 учащихся нашей школы завоевали дипломы по следующим учебным предметам:- Пасмурцев Дмитрий, 6А – диплом II степени по физике (уч. Пекур Е.А.);
- Паньков Егор, 7В – диплом II степени по белорусскому языку (уч. Садовникова Е.И.);
- Ковалёва Александра, 5Б – диплом I степени по белорусскому языку (уч. Садовникова Е.И.);
- Деркач Павел, 8А – диплом III степени по географии (уч. Жданович И.А.);
- Дорош Роман – диплом III степени по истории (уч. Шарипо Н.Ф.);
- Шаповалова Варвара, 6Б – диплом III степени по математике (уч. Гром Е.И.);
- Говорова Анастасия, 6Б – диплом III степени по биологии (уч. Гринь О.Н.);
- Подгорная Виктория, 9А – диплом III степени по английскому языку (уч. Гулевич Т.В.);
- Жарина Анастасия, 5А – диплом III степени по английскому языку (уч. Рогова Ю.В.);
- Кирьянова Алина, 6Б – диплом I степени по обслуживающему труду (уч. Зорина Е.И.);
- Товстелёва Валерия, 7В – диплом I степени по обслуживающему труду (уч. Зорина Е.И.);
- Сухаркова Екатерина, 7А – диплом I степени по русскому языку (уч. Самусева М.А.);
- Демидова Дарья, 6А – диплом I степени по русскому языку (уч. Сердюкова С.А.);
- Юрова Мария, 4Б – диплом III степени по математике (уч. Домино В.А.).
3 учащихся стали победителями на областном этапе областной олимпиады среди учащихся 4-9 классов:- Паньков Егор, 7В – диплом I степени по белорусскому языку (уч. Садовникова Е.И.);
- Кирьянова Алина, 6Б – диплом II степени по обслуживающему труду (уч. Зорина Е.И.);
- Демидова Дарья, 6А – диплом III степени по русскому языку (уч. Сердюкова С.А.).
Также на городском этапе областного конкурса «Гавары са мной па-беларуску» Бобович Анастасия завоевала д. I степени (учитель Феськова Н.А.); в конкурсе «Турнир четырёх» на I этапе завоевали четыре диплома: Емельянцева Арина, д. III степени, Кочеткова Юлия, д. III степени, Ходюков Дмитрий, д. II степени, Пронин Илья, д. I степени; на II этапе также четыре диплома: Шавыров Иван, д. III степени, Пасмурцев Дмитрий, д. I степени, Пронин Илья, д. II степени, Кочеткова Юлия, д. III степени; в III этапе два диплома: Кочеткова Юлия, д. III степени, Пронин Илья, д. I степени; на IV этапе четыре диплома: Юрова Мария, д. II степени, Бедычев Руслан, д. III степени, Кочеткова Юлия, д. II степени, Пронин Илья, д. II степени; учащаяся Балюкова Дарина на городской олимпиаде по конституции Республики Беларусь завоевала д. II степени (учитель Грищенкова Е.Д.); Бедрицкая Анастасия в интернет-конкурсе компьютерных презентаций «Моя школа» (на англ. языке завоевала д. II степени, учитель Рогова Ю.В.); на областном лингвистическом конкурсе «Знай и люби русский язык», Швецова Елена, д. II степени (учитель Самусева М.А.); на областной научно-практической конференции «Поиск», Лагутенкова Юлия, д. I степени (учитель Феськова Н.А.); на областном конкурсе риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску», Бобович Анастасия, д. II степени (учитель Феськова Н.А.); в областной командной интернет-викторине по физике, д. II степени (уч. Пекур Е.А., Трухова М.Л.); на областной олимпиаде учащихся по основам психологии и педагогики: Суровый Даниил – 2 место, Никонова Анастасия – 3 место, Балюкова Дарина – 3 место, Бедрицкая Анастасия – 3 место (педагоги-психологи Ермак А.В., Рипинская С.А.).
|